Как на троечку, так отличный отель, даже не ожидали!

Написано: 15 мая 2017
Время поездки: 8 мая 2017
Сегодня только прилетели с отдыха, и решил написать, не откладывая, эмоции переполняют! Спасибо большое Константину и Елене, которые оставили предыдущий отзыв, привет от Вас Мано мы передали (об этом чуть позже). Костя и Лена все подробно и детально описали, по отелю все так и есть, заселили в номер раньше 12:00 без проблем. Только внесу маленькую поправку, каждый день, уходя на пляж, мы клали на постель 1$ = 150 рупий и Чупа-чупс, конфет набрали с собой несколько килограммов, так постель и полотенца меняли каждый день. Каждый день выкрутасы с полотенец и живые цветы, не хуже чем в Египетских 5-ках, это был первый отель в практике ниже 5*, нас устроило все. Конфеты (леденцы, шоколад таит) там любят все, мы раздавали их всем и персоналу в том числе. Особенно конфетам радуются дети, человек со светлой кожей и еще и угостил конфетой, для них это очень приятно и считают, что это приносит им удачу, так как Будда во всех его представлениях имеет светлую кожу.
Благодаря отзыву Кости и Лены, мы познакомились с замечательным человеком и успевшим стать нам другом Мано, Мано рассказал что и, как и сразу же отвез пообедать в кафе неподалеку Patty Place, меню на русском, приемлемые цены и вкуснее не готовят нигде, можете попробовать другие заведения, все равно вернетесь к Patty (имя владельца). Благодаря Мано, наш отдых был не забываемым, мы посетили много интереснейших экскурсий, которые были организованы на высшем уровне и за хорошую стоимость. Мано действительно оказался очень порядочным и честным человеком, таких людей сейчас мало, он относился к нам ни как очередным туристам с деньгами в кармане, а как к друзьям, которые приехали к нему в гости, помогал во всем и по любому вопросу. Даже составил нам компанию, когда мы захотели съездить в Унаватуна на диско, организовал трансфер в обе стороны на компанию с 6 человек и наотрез отказался брать с нас деньги за проезд. Мы остались довольны всем, отель, отдых, солнце, океан и море впечатлений, как же не хотелось уезжать. Будете в Коггале, предавайте Мано и его друзьям Роману и Кумаре огромный привет от Сергея и Юлии с Киева. Хорошего Вам отдыха и океан эмоций!