Хороший пляж, но делать нечего, выйти некуда

Написано: 28 ноября 2016
Время поездки: 15 — 27 ноября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Плюсы:
1. Отель на 1-й линии, очень хороший и чистый пляж, места хватит всем;
2. Хороший немаленький бассейн с шезлонгами;
3. Прекрасный вид из окна;
4. Тихо, спокойно, никто не навязывается;
5. Убирают каждый день, белье либо каждый либо 1 раз в 2 дня, 0.5л воды в день на человека, чай, кофе, сливки;
6. Детская кроватка с чистым постельным бельем каждый день для ребенка;
7. Каждую среду ярмарка, очень дешево, особенно текстиль, таких цен не будет больше нигде;
8. Бесплатный сейф.
Минусы:
1. Мебель вся старая. За период нашего проживания потек сифон в умывальнике, выпало окно в санузле, потек бачок унитаза (хронолог. порядок);
2. Возле отеля и в самом отеле из развлечений НИЧЕГО нет, выйти некуда - дорога типа Окружной и темно, сомнительное удовольствие там гулять;
3. Опять же - расположение. К развлечениям нужно ехать, купить хлеба/воды - ехать;
4. После обеда штормит океан и купаться там запрещено, делать в отеле нечего;
5. Нет вай-фая в номерах, только в лобби очень медленный.

Сначала нам было очень скучно. Алкоголь дорогой (пиво-240 руп, арак -1400-1800 руп, красный ром - 2400 руп в гривнах примерно делим на 5), купаться нельзя, выйти некуда. Потом мы познакомились с местным тукером Кумаром, и понеслась. Мы были с ребенком 1.5 лет, потому не ездили на длинные экскурсии, так он нам показал все окрестности, мини-джунгли, устроил мужу шикарную рыбалку в океане, а потом весь улов замариновал и вечером устроили пати до утра с местными (очень колоритно). Его мама готовила карри, для нас. У него хороший английский и немецкий, по-русски знает пару слов. Может помочь снять дом/гестхаус по цене ниже, организовывает интересные экскурсии. Заранее можно договориться в вайбере или в вотсапе. Кому интересны его контакты-пишите.