Хороший отель - прекрасные люди вокруг!

Написано: 4 февраля 2016
Время поездки: 18 — 29 января 2016
Мы с мужем были впервые в Шри Ланке и выбрали этот отель, впрочем как и другие, из-за близости к океану.
Пишу реальный отзыв для тех кто знает, что такое Юго- Восточная Азия или был в Индии. На самом деле отель по уровню обслуживания тянет на всех 4 звезды в Азии. Всегда чисто, вода, постель и полотенца меняют каждый день, если ты этого хочешь.
Но приезжающие в Шри Ланку, понимают что сидеть здесь нечего - вас ждет чудесная страна с 8 - ю памятниками ЮНЕСКО и массой колорита вокруг. Мы за 12 дней проехали практически всю Шри Ланку за те деньги которые планировали однодневную экскурсию на Сигирию. На все экскурсии нужно выезжать рано-рано утром - километраж большой, поэтому не поленитесь подойти к администратору и завтрак вам упакуют с собой! Услугами бич-боев - не пользовались (начитавшись про Махеша, который первым был возле нас). Но... выйдя из отеля нашли мини парк))) припаркованных тук-туков и сразу познакомились с шикарными людьми, которые сейчас уже стали нашими друзьями - Асанга и Амид. Эти ребята и сделали наш отдых неповторимым, помимо плановых экскурсий мы посетили места, где туристов нет, и покупки мы делали в 2-3 раза ниже чем туристические цены, и в рестораны нас возили для местных, приглашали в дома своих жен и матерей, делали вечеринку на пляже - это самая колоритная поездка. В отеле есть администраторы разговаривающие на русском. А вообще выйдите за ворота и спросите Асангу и Амида и отдых вам обеспечен, а отель согреет вас теплым океаном и безумно острой едой! Если что передайте привет от друзей с Киева - Ларисы и Валика : )