Вопрос oб отеле Club Koggala Village 3*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Не опасно лететь с джойном?
на 22 из донецка на 2-х 9 и 10 ночей питание 1 и 2 раза. какую цену дадите вы?
9 подписчиков  • спросил 2014-01-0610 лет назад
аватар Larisa1310
Не опасно.
аватар elenako
--какую цену дадите вы?--
Все ответы,советы бесплатны.
аватар taran_natala
Не опасно, мы тоже кошмаров о банкротстве начитались, но все обошлось. Есть нюансы, как и во всех: задержки рейсов, дорогие экскурсии, или вобще туристов забывали из отеля на экскурсию забрать.
аватар Elenka08
а кто должен дать цену??
аватар agent_borabora
У Джоин Апа самый большой процент "непредвиденных" обстоятельств: то билеты забили оплатить, то отелю забыли оплатить, то вообще трансфер забыли - достаточно просто поискать в Инете отзывы. Какая бы у них ни была цена, никогда бы им не стал доверять свой драгоценный отдых. Поскольку за испорченные нервы они ответственности не несут.
16300 грн на завтраках;
16900 грн на завтраках и ужинах;
За эту цену посоветовал бы у надёжного оператора Ньюз Тревел:
River View Hotel Wadduwa 2*
Honors Club 2*
Villa 96 2*
Sunils Beach Hotel 2*
аватар logvinova
когда мы брали тур, в агентстве сразу сказали, что у Джеин Апа они ничего не бронируют.
аватар Elenka-turagent
что за глупости: по перелету-летит Айр арабия или Флай дубай четко по расписанию, задержка может быть только по погодным условиям аэропортов-так тогда все сидят простите. отель-вас поселят туда куда вы заплатили, трансфер-хотите быстрее купите на семью индивидуальный трансфер, экскурсии-никто не заставляет вас покупать у оператора т.к. есть свобода выбора....Летите и получите удовольствие-берите больше дней , нам 12 было мало..Чудесная страна, океан, фрукты, люди..Главное хорошее настроение и компания!
аватар Elenka-turagent
Мы жили в Коггале Вилладж-если не берете ужины-а я бы рекомендовала брать т.к. действительно вкусно и разнообразно, то ходите налево вдоль побережья аж за самолет -там хорошее кафе с большими порциями и свежей рыбкой, прекрасный суп.Опять же в Вилладже прекрасный бассейн, рядом можно пользоваться территорией еще двух отелей,ходить туда на анимацию, пользоваться магазинами и т.д. Если по побережью идти налево-то за Фортрессом бухта без волн и где приплывают большие черепахи.
По экскурсиям рекомендую Дилана -очень приятный парень
аватар Natalija514277
Я летела Qatar и пересадка в Доке 1.5 часов(кормили,поили ,фильмы смотрела,подушки ,одеяла),отдыхала в самолёте!!!!другие авиалинии не то ..все были уставшие,голодные ....
аватар Elenka08
514277, как вам удалось добраться до вопроса 5ти летней давности??
Не завидуйте))
аватар Natalija514277
Хотя вопрос и трехлетней давности...но актуален(пишу ,когда есть время,чтоб люди не попали в кокашку!!А Джойном не рекомендую даже в Турцию,раз на раз не приходится..Не то ,что Шри Ланку..Хотите жить в аэропорту...пожалуйста!Лучше выбрать другой отель..или другого перевозчика и заплатить больше!
Отвечу на другие вопросы о Club Koggala Village 3*