Вопрос oб отеле Club Koggala Village 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
у нас питание нв , напитки и вода бесплатно?
Летим первый раз.
9 подписчиков  • спросила 2013-08-1811 лет назад
аватар Larisa1310
В баре все платно. Бесплатно каждый день по 0,5 л воды на человека оставляют в комнате и во время завтраков и ужинов все напитки в столовой бесплатны.
аватар ssweta
Спасибо, Лариса.
аватар Julia_______
Во время завтрака есть чай, кофе-заварной и растворимый,молоко, а также 2 напитка типа юппи. Во время ужина-только чай или кофе-бесплатно, другие напитки за дополнительную плату.
аватар ludasivak
В ресторане стояла в огромной бутылке вода, мы набирали себе в бутылочку, если нужно было, в любое время. Отдыхали в октябре прошлого года
аватар tusan2009
без воды не страдали. всегда в столовой большой бутыль с водой. набирай, сколько хочешь. Возьмите кипятильник, да в стране прекрасного чая...... Завидую по-доброму
аватар L-Penka66
Если бы был ОЛЛ, то все напитки, включая барные, были бы бесплатны. А так - только те, которые входят в завтраки-обеды
аватар ssweta
Спасибо , коллеги:-) :-) :-) :-) Мне уже начинает нравиться Шри -Ланка и отель:-) :-) :-) :-) Никогда еще не была в отеле 2+, потому и беспокоюсь:-) :-) :-)
аватар evgeniy781T
Боже мой! Куда Вы едете! Мы были в четвёрке, так это турецкая двойка! А У ВАС ВООБЩЕ -1. Мужайтесь, НЕ ЗАВИДУЮ
аватар Lena_Helnan
привет, я собираюсь в этот отель. хотелось бы понимать есть ли там нормальная еда и можно ли там нормально покушать за пределами отеля? какие цены на питание?
как с русским языком у местных?
зонтики шезлонги на пляже или только у бассейна? платно?
интернет есть в отеле бесплатно?
Прошу отпишитесь кто там был.
спасибо!
Отвечу на другие вопросы о Club Koggala Village 3*