Вопрос oб отеле Club Koggala Village 3*

Вопрос по теме «Шоппинг»
Где купить чай в обезьяне из кокоса
Кто знает где такое продается?
6 подписчиков  • спросил 2013-02-1611 лет назад
аватар nastya.kalinina
чай в обезьяне из кокоса не продаётся. Можно купить отдельно чай и отдельно обезьяну из кокоса и если хотите в отверстие можно положить чай.
аватар dmitry.krugl
Продаётся. И ещё бывает чай в слоне из кокоса. В центре Коломбо возле 2 башен есть магазин чая с обменником, там брали.
аватар Tanunik
Да, действительно продается. Мы тоже видели такие сувенирчики, когда жили в Коломбо. Возле нашего отеля (Рамада в самом центре Коломбо) был маленький магазинчик чая, там действительно есть такие сувениры и цены намного меньше чем в других.
аватар leharey
Были в декабре в Бентоте.Там в магазине чая видели эти кокосы с чаем сувенирные.Стоили где то около 30дол.Но везти их не очень удобно.думаю они везде есть может немного цена разная.На пляже возле нашего отеля продавали сувениры из кокоса дешевле.Можете купить отдельно и сделатьподарок сами.
аватар mikkiki
Нашла в Duty Free в Коломбо, 10$ слоны и обезьяны.
аватар ksysha.ukraine
В магазине в Унаватуне стоит 800 руп,вернулись мы 21 февраля,была полная полка,продавец сказал,что в них чай не хороший и мы не брали.Магазин по правую сторону,если ехать из Когаллы в Галле,за отелем Кормаран бич отель,мы в нем жили,будет недалеко,метров 50 алкогольный ларек,а потом еще 50 метров и магазин.
аватар ksysha.ukraine
Кстати,в спиртном ларьке вкусное вино 1500 руп,виски,арак не вкусный,только со спрайтом.Брали с собой на Джангл бич,а там только кушали.
Отвечу на другие вопросы о Club Koggala Village 3*