Отзывы и рассказы об отелях Коггалы

Рассказы туристов о Коггале добавить рассказ
Райское место!
Отдыхали вдвоём с сыном, нам понравилось ВСЁ) номера хорошие, уборка каждый день, вид во всех номерах на океан - первая линия. Завтракали иногда в отеле (тур без питания) 1800 рупий, ужинали в ресторанах 400-500 рублей огромные порции, морепродуктов наелись на год.
 •  1 год назад
Этот визит был незабываем
Хочу предостеречь всех кто рассматривает этот отель как вариант для отдыха. Будьте готовы к тому что вас обворуют прямо в вашем номере. Именно так случилось с нами. Это наш третий визит в Long Beach.
 •  2 года назад
Отзыв об отеле Club Koggala Village
Я не вибагливий тому ставлю 10 балів. Мені його порадили в турагентстві тому я його і обрав. Він був на першій лінії і знаходиться близько до океану. Три готелі разом і можна було скористатися послугами інших готелей живучі в одному із них.
Отель очень бюджетный, но не самый худший вариант для 3 на Шри-Ланке
От аэропорта трансфертом за 3.5 часа добрались до отеля, заселили только в 14-00. Номер бедненький, в номере кровать, холодильник, чайник. Телевизора и фена нет. Если в номере не сидеть, то этого достаточно.
 •  4 года назад
Тихий уютный отель с самым лучшим пляжем
Отдыхали с мужем в Коггала, отель Лонг Бич – с самым красивым и огромным песчаным пляжем. Заселили быстро. Номер вначале нас огорчил – сейф не работает, чайника нет, кран шатается.
 •  4 года назад
Среднестатистический азиатский отель небогатой страны
Педантам и помешанным на чистоте тут будет некомфортно (так во всей Азии среднего и малого сегмента). Оценка отеля: На твердую двойку. Обслуживание - 5, всегда спросят все ли устраивает.
Отзыв об отеле The Long Beach Resort
Изначально мы отель конкретный не выбирали, The Long Beach Resort 4* подошел нам по цене и по датам вылета. Заселили раньше положенного заявленного времени. Понравилась чистота в отеле, в номерах.
Отзыв об отеле The Long Beach Resort
Отель сочетания цены-качества. Мы покупали только завтраки. Все было отлично, если бы отель построил бы какой то волнорез, людей было бы в 2 раза больше, купаться там невозможно, нужно куда-то ездить в Мириссе намного меньше волны.
Отзыв об отеле The Long Beach Resort
Этот отель я выбрала случайно, отзывы о нем почитала. У нас были завтраки, мы были сыты, проблем с этим не было. С номером была проблема, окна в номере не открывались, жили мы на 2 этаже, окна у нас выходили в сад.
Отзыв об отеле Club Koggala Village
Отель мы выбирали по цене, остановились на не дорогом варианте. Для людей, которые не хотят проводить все время в отеле, а хотят что-то посмотреть за его пределами, подходит.

Еще о Коггале