Hunas Falls by Amaya 5*– Отзывы

Отель Jetwing Hunas Falls расположен на фоне захватывающих водопадов Хунас Фоллс.Подробнее →
аватар Lanka-Lanochka
Большинство туристов, что выбирают экскурсионный тур по Шри-Ланке, так или иначе оказываются в "горной столице" острова - городе Канди. У него неоспоримая репутация королевского города и места, где хранится главная для буддистов реликвия - Священный Зуб Будды. … Еще ▾ Большинство туристов, что выбирают экскурсионный тур по Шри-Ланке, так или иначе оказываются в "горной столице" острова - городе Канди. У него неоспоримая репутация королевского города и места, где хранится главная для буддистов реликвия - Священный Зуб Будды. Славится Канди и Королевским Ботаническим садом (он неподалеку от города, в Перадении).

Но вот какая незадача - живописные окрестности Канди, стоящего в удивительном по красоте предгорье, среди чайных плантаций, ручьев и водопадов, в стандартных маршрутах по Шри-Ланке от большинства операторов, гости "проскакивают", не успевая насладиться панорамой этих мест. Не говоря уже о пеших прогулках или фотосессиях в удовольствие...

А исправить ситуацию несложно: взять и поселиться в этих самых "окрестностях". Так мы и сделали! Не испугавшись лишнего часа пути к отелю по неширокой дороге, опоясывающей горный хребет. Наградой нам были картины гор в предзакатном свете и мягкой утренней дымке, прогулки вокруг озера по экологической тропе, фотографии на фоне брызжущих горной прохладой двух водопадов Хьюнас (Hunas). А еще "бонусом" нам достались душистый чай на террасе с видом на озеро и горную гряду - его заваривают здесь с особым тщанием. Порадовали нашу группу, где были и молодожены, и отмечавшие юбилей дамы, внимание людей, принимавших нас, и добротная кухня, где каждый может стать создателем собственного рецепта салата! . . Словом, если в следующий раз в Канди - то "overnight" в Хьюнас! Два дня, проведенных здесь, как и забавное кормление рыбы на пирсе, с ладошки, мы с удовольствием вспоминаем каждый раз, собираясь нашей симпатичной группой (мы ведь подружились и даже ездим в гости друг к другу - на выходные. Жаль, что не так часто, как хотелось бы...).
Вид сбалкона поутру - как пожелание успешного дня... Интерьеры отеля  - в духе Окресности в Jetwing Hunas Falls - часть интерьера... Визит на чайные плантации? От отеля до них - рукой подать! Портрет в зарослях монстеры ... Эксклюзивный антураж! Панорама горной гряды вокруг озера Хьюнас. Экошик, а не пейзажи вокруг Хьюнас Фоллс! Уезжать не хочется... но впереди - отдых на Бентоте! От зеркала озера взгляд не оторвать... Стрессотерапия :)

Расположение Отель Jetwing Hunas расположен в 26 км от города Канди, и в 3 часах езды от международного аэропорта Бандаранаике.

Библиотека, магазины, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах. Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Велоспорт, мини-гольф.
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Номеров в отеле: 31.

Номера с балконами, телевизорами с плоским экраном, кабельным телевидением, DVD-плеер, мини-бар, радио и утюг, чай / кофе, а в некоторых номерах есть кухня. В некоторых номерах есть джакузи.

Адрес Jetwing Hunas Falls
Elkaduwa, Kandy,
Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94-81-2470041-5, +94-81-2476402/3
Fax: +94-31-2279999
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.