Hotel Casamara 3*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
3.0 Сервис
5.5 Чистота
5.5 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Casamara расположен в самом центре города Канди в 3 минутах ходьбы от озера Канди и Храма Зуба Будды.Подробнее →
аватар nik.i.olga_86
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
мы прилетели в коломбо в 2ч. 30мин. так как наш тур начинался с экскурсий, то нам и еще двум парам туристов был предоставлен микроавтобус, который и повез нас в г. канди. 3.5 часа по извилистой, загруженной транспортом дороге тянулись очень долго. … Еще ▾ мы прилетели в коломбо в 2ч. 30мин. так как наш тур начинался с экскурсий, то нам и еще двум парам туристов был предоставлен микроавтобус, который и повез нас в г. канди. 3.5 часа по извилистой, загруженной транспортом дороге тянулись очень долго. с рассветом мы добрались к отелю. в ваучере был указан отель 4*, а на нас смотрел(или мы на него)отель"касамара"2*. на все наши возмущения встречающая сторона "канкорд экзотик" отвечала: "не нравится-звоните в киев". делать было нечего, пошли смотреть номера. номера неплохие(особенно для 2*): большая кровать, тумбочки, телевизор, столик с креслами, в санузле чисто, унитаз, душевая кабина, кое-где плесень на потолке и стенах. мыло было, а шампунь пришлось купить. окна всех номеров выходят на проезжую часть, поэтому уснуть было сложно. немного отдохнув, пошли искать магазин(завтрак оказался в этот день не включен) и смотреть город. сразу за отелем храм зуба будды, озеро, много магазинов. в самом отели персонал приветливый, в ресторане на ужин кормили по миню, обслуживали неторопливо, завтрак тоже подают официанты. в отеле есть интернет-кафе, есть дажебассейн, но выглядит как-то"не очень". за первый день мы к отелю привыкли, да и переселять нас никто никуда не собирался. вторая ночь в отеле была бессонной. оказалось, что день рождения презедента празднуют не один день. этому событию была посвящена еще и ночь(молитвы, какие-то речи и проповеди неслись из громкоговорителя до утра). слава богу, что следующую ночь нам предстояло провести в забронированном отеле на берегу океана.
номер парковка у отеля вид из номера вид на бассейн ресторан интернет-кафе у входа в отель
аватар Vikmaks
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Уходя в ресторан на ужин оставели в номере кошелёк с деньгами. Это было уже после 21 часа, уборку в это время уже никто не делает и думали никто в номер заходить не будет. Но, оказывается, неправильно думали. … Еще ▾ Уходя в ресторан на ужин оставели в номере кошелёк с деньгами. Это было уже после 21 часа, уборку в это время уже никто не делает и думали никто в номер заходить не будет. Но, оказывается, неправильно думали. Из кошелька исчезло 2000 рупий и 55 долларов. Брали мало, чтобы хозяева не заметили (в кошельке была приличная сумма) и если бы это был не первый день пребывания в стране, возможно мы и не заметили пропажи. А так, поскольку, почти ничего ещё не покупали, кражу обнаружили.
Так что, будьте осторожны, а ещё лучше - обходите данный отель стороною.
Вид из окна отеля


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Casamara расположен в самом центре города Канди в 3 минутах ходьбы от озера Канди и Храма Зуба Будды.

Расположение Отель Casamara находится в 2 минутах ходьбы от торгового центра Kandy City Centre. В 80 км от отеля расположен международный аэропорт Коломбо.
В отеле

К услугам гостей ресторан, бар на крыше и открытый бассейн. Вы можете бесплатно воспользоваться парковкой, расположенной на территории отеля. Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • прачечная
Описание номеров

Номеров в отеле: 35

В номерах

Номера оснащены кондиционером, мини-баром, вентилятором и телевизором со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлен душ с горячей и холодной водой, а также имеются туалетные принадлежности.

Адрес 12 Kotugodella Street, Kandy Lake Front, Канди, Шри-Ланка
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ