Отзывы и рассказы об отелях Канди

Нет сообщений о Канди   Написать
Рассказы туристов о Канди добавить рассказ
Ещё один отель с видом в Канди
По уже заведённой традиции, в отеле я только ночевала, завтракала и с утра загорала у бассейна. В Cinnamon Citadel удовольствие от завтрака удваивается шикарным видом на реку и горы.
 •  7 лет назад
Только красивый вид, не более.
Очень многие отели в Канди расположены на холмах, из них открываются отличные виды на реку Махавели и горный хребет. Sky Pavilion из этой серии, но кроме вида и вайфая в номерах, ему нечего предложить гостям.
 •  7 лет назад
Очень плохой отель в котором воруют, не рекомендую
Очень плохой отель в котором воруют, не рекомендую Ночевали 1 ночь. Расположение плохое, выйти некуда, прогуляться негде.  Номера грязные, полотенца застиранные до неприличия, душевой поддон с замызганной шторкой.
 •  9 лет назад
Хороший отель
Удивительный отель. Неповторимая атмосфера самого здания. Как-будто ты попал во времена Агаты Кристи и Эркюля Пуаро))Сделан в колониальном стиле. Наш номер был после реконструкции с обалденной ванной на кованных ножках))
 •  11 лет назад
отель в центре города
мы прилетели в коломбо в 2ч. 30мин. так как наш тур начинался с экскурсий, то нам и еще двум парам туристов был предоставлен микроавтобус, который и повез нас в г. канди.
 •  12 лет назад
Осторожно - воруют
Уходя в ресторан на ужин оставели в номере кошелёк с деньгами. Это было уже после 21 часа, уборку в это время уже никто не делает и думали никто в номер заходить не будет.
 •  12 лет назад
Отель у водопадов Hunas Falls
Большинство туристов, что выбирают экскурсионный тур по Шри-Ланке, так или иначе оказываются в "горной столице" острова - городе Канди. У него неоспоримая репутация королевского города и места, где хранится главная для буддистов реликвия - Священный Зуб Будды.
 •  13 лет назад
Лучший отель на Шри-Ланке
Во время поездки на Шри-Ланку побывали в трех разных отелях. Этот отель единственный, который приготовил для нас подарок как для молодоженов - украсили постель цветами, оставили угощение из фруктов в номере, вечером принесли торт!
 •  14 лет назад
Путешествие по Шри Ланке
В Шри Ланку я и мой друг попали можно сказать случайно-хотелось продлить лето, собиралиь в Марокко, но не было подходящих туров на нужные даты. Выбор пал на Шри Ланку, о чем не пожалела ни минуты.
 •  17 лет назад

Еще о Канди