Вопрос o Калутаре

Вопрос по теме «Экскурсии»
экускурссии из калутары и их стоимость
Добрый день! Едем отдыхать в Калутару, подскажите пожалуйста какие предлагаются экскурссии и ориентировочная их стоимость. Заранее благодарна.
7 подписчиков  • спросил 2014-05-1210 лет назад
аватар Barada
Вот примеры туров. http://mojalanka.ru/tours/one-day-Kalutara-tours.html
А вообще можно заказать практически любой из вот этих туров http://mojalanka.ru/tours/one-day-unawatuna-tours.html с незначительным пересчетом цены.
аватар logvinova
У местных - 30 у.е черепашья ферма, Бентота, форт Галле. В канди ездили за 50 у.е.
аватар toria1984
Есть экскурсии с отеля и можно заказать у местных дешевле ( Обязательно съездите в Канди, Черепашья ферма+Галле - 30у.е., больше всего понравилось на экскурсии Сигирия+Дамбулла 40 у.е. ) Не забудьте, что с местными можно и даже нужно торговаться ! ! !
аватар zwfzwf
ПРИВЕТИКИ!Мы были в Калутаре,отель Танжерин,почитайте наш отзыв,там все описано,короче все супер!по поводу экскурсий,главное попасть на хорошего гида,я советую Амаля,хорошо говорит по русски,знает много,не пожалеете,можете связаться по виберу 009477845501,е мейл [email protected]
аватар nfyz_01
Спасибо, мы тоже собираемся в Танжерин)))))) записала номер Амаля.
аватар zwfzwf
вы не пожалеете!мы собираемся туда еще!
аватар zwfzwf
если что спрашивайте,не стесняйтесь!
аватар bebik_17
Мы ездили с местными по договоренности за раннее, списалась в контактах. Ребята хорогие, русскоговорящие. ДЛя связи -
Jlashan-Chinthaka-De-Silva Jamuni
экскурсии по острову Шри Ланка
Отвечу на другие вопросы о Калутаре