Отель нормальный

Написано: 12 января 2020
Время поездки: 12 — 23 декабря 2019
Отличный отель! Довольно большой! Уровень сервиса хороший, везде чисто и аккуратно, пляж нормальный, бассейн так себе, мы купались в океане. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, который готов всегда помочь. Шеф-повар готовит очень вкусно! Познакомились мы с местным тук-тукером Налином. Он нам организовывал всякие экскурсии (намного дешевле чем от турфирмы). Возил нас на тук-туке на рынок, выбирал нам свежие фрукты.

Насчет питания, мы брали только завтраки ВВ, в ресторане шикарный шведский стол, морепродукты, супы, мясо, фрукты, море выпечки. А вечером Налин нас возил в местный ресторан, брали большую тарелку (краб, креветки, кальмар, тунец) и все это под вкусным соусом, за всю эту вкусняшку отдавали 1500 рупий.

Шри-Ланка очень интересная страна, ланкийцы добрые и отзывчивые люди (кроме приставал на рынке, типа "я повар с твоего отеля пойдем проведу" - не ведитесь) Совет: кто курит. берите с собой сигареты, там они стоят пачка 8-10 долларов, водки нет, пиво есть, нормальное 1 долл. 07 л бут. Всем приятного отдыха в этом отеле.