Отель Tangerine Beach Hotel оказался хорошим местом

Написано: 25 декабря 2017
Время поездки: 3 — 12 октября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель Tangerine Beach Hotel оказался хорошим местом с замечательным персоналом и отличным обслуживанием. Отдых планировали бюджетно, отель подбирали тихий и спокойный, хотелось просто отдыхать и ни о чём не думать. Довольны их работой полностью, перелёт понравился, отношение персонала к клиенту просто замечательное. Отель имеет очень ухоженную, ограждённую территорию, много зелени. Есть бассейн с шезлонгами, полотенцами, а также в саду под пальмами расположено много лежаков, можно отдохнуть в тени. Пляжа собственного у отеля нет, есть пляж рядом, неплохой, чисто и красиво, но волны в океане соответствующие, купаться немного страшно, разве что заходить только по пояс и то, умея плавать. Номер Делюкс, в котором нас разместили находился на 3 этаже, вполне просторный, чистый, уютный. В номере есть всё необходимое - кровать, стол, кресла, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник с набором кофе-чая. Всё рабочее, у нас не было поломок или неиспрвностей. На балконе мебель, можно попить кофе, почитать. Убирали в номере каждый день, меняли постель и полотенца, всё качественно и ответственно, так что обслуживание номера - на высоком уровне. Персонал всегда готов прийти на помощь, но при этом нет ощущения навязчивости с их стороны. Завтраки представлены в довольно разнообразном виде, есть и фрукты, выпечка, омлет, яичница, тосты, голодными не были. А обедали и ужинали несколько раз в виде "шведского стола" в ресторане отеля, а так в кафе около бассейна, там выбор по меню большой и цены довольно неплохие. Мы экскурсий не брали, просто искали покоя, а вот отдыхающие из соседних номеров часто ездили. В целом, мы получили то, чего нам хотелось - тишина, покой, уютная атмосфера, ненавязчивый персонал, вкусная еда. Замечательно отдохнули, природа острова радовала глаз! Хотелось бы вернуться сюда ещё разок!