Вопрос oб отеле Tangerine Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
поездка в начале октября
Подскажите , кто ездил в начале октября в Шри-Ланку. Заканчивается ли в это время "сезон дождей". И походу спрошу : у нас сейчас выбор- либо Тенжеран, либо Роял Палм- что посоветуете купить?
8 подписчиков  • спросила 2013-07-3011 лет назад
аватар Oleksii64
По Шри Ланке не подскажу,но получилось классно! Прочитал вопрос очень внимательно!:)
аватар alla51
Это 2 отеля (хозяин один), в целях экономии берите Танжерин, но номер делюкс! Останетесь очень довольны.
аватар obelix06
Согласен с alla51, у Танжерина с Роял Палмс один хозяин и, соответственно, пользоваться почти всеми благами пятерки можно и постояльцам Танжерина. Ну а с погодой - как повезет. Мы были во второй половине ноября и дождики присутствовали то же, причем пару раз ну очень качественные.
аватар Tatyan678
Мы с мужем отдыхали в Роял и там лучше.То что хозяин один ни на что не влияет. Кушать будете только в своём отеле(если выберете Танжерин),не очень большим бассейном будете пользоваться тоже только своим,да и загорать будете только на своей территории!!! Всех своих охрана Роял знает в лицо,а в ресторане обязательно спросят номер комнаты и попросят расписаться. Так что лучше не экономить.
аватар tynikas
может я не очень грамотически правильно написала вопрос, я прошу т прощения, т.к. была на эмоциях. Но тот кто был в этих отелях - он понял меня правильно
аватар tynikas
Благодарю всех , кто отозвался . Я приму к сведению ваши советы. Спасибо большое. Завтра иду бронировать, наверное Роял
аватар nastya_lottour
на самом деле, инфраструктурой каждого из отеля вы можете пользоваться бесплатно, т.е. бассейн, территория, лаунж-зона и т.п. Но при этом за любую платную услугу на территории чужого отеля нужно платить отдельно, т.е. еда и напитки, пользование а ля карт или дискотекой на территории Royal Palms (рабоает кстати не каждый день), теннисные корты, СПА и Аюрведа...
На мой взгляд, если вы в бюджете ограничены, то выбирайте Tangerine, как писали номер DLX (имеет вид в сторону океана), и не будете разочарованы.
аватар tynikas
спасибо, Настя , я , прислушавшись, все-таки купила Tangerine делюкс, лучше мы эту разницу с Роял (200 долларов) потратим на острове- столько там заманчивых экскурсий. Едем 4 октября, надеюсь что дождики нас не будут напрягать
аватар Helen7768
Здравствуйте, а мы с мужем прилетаем 2-го, встретимся )))
аватар tynikas
Да - только будем рады новым знакомствам
Отвечу на другие вопросы о Tangerine Beach Hotel 4*