Вопрос oб отеле Tangerine Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
подскажите где лучше питаться. спасибо.
т.к. по путевке взяли только завтрак.
9 подписчиков  • спросил 2011-10-3112 лет назад
аватар Mai_K
и правильно сделали, что не взяли систему все включено. мы обедали в кафе see shell.
аватар obelix06
Слева от въезда в Танжерин (если стоять к нему лицом) есть кафешка Дилана. Мы у него регулярно обедали в 2009 году. Лобстеры, креветки, барракуда, пиво, арак, красный ром, фрукты, свежевыжатые соки и пр. Вполне прилично и приемлемо по деньгам. Он сам говорит по-русски, а обслуга понимает английский.
аватар Sergio_Khar
спасибо!!
а денег много обед/ужин стоит?
и еще как там с wi-fi интернетом у них?
аватар Mai_K
самый дорогой лобстер - 25 у.е./500г, которого живого приносят Вам показать и тут же взвешивают с целью определения веса.
к любому морепродукту (будь-то баракуда, креветки, стейк акулы) идет порция салата и риса.
поверьте такой порции Вам вполне хватит, заказывайте морепродукт, а гарнир с салатом идут в дополнение.
об интернете ничего не могу сказать.
п.с.: обязательно попробуйте местный ром!
аватар Sergio_Khar
спасибо за ответ
аватар obelix06
В 2009г. пользовались парой стационарных компов, установленных в отдельной комнате на рисепшене. На счет wi-fi ничего не скажу, просто не брали с собой ноутбук. Думаю, что если и есть wi-fi то только в районе рисепшена.
аватар Marusi4ka
Мы щаще всего ходили в ресторанчик Лилу (Lily)... если идти с пляжа, то повернуть нужно налево и пройти метров 200 (он немного как бы в углублен, не совсем на пляже) Там на совесть готовят, всегда все самое свежее. Например, 7 штук огромных королевских криветок, рис и салат всего 9$. Лобстеры - 25$. И интернет у них есть! А Танжерине тоже есть интернет, но только на ресепшне и в холле.
аватар jackollymo
ви-фи есть в каждом отеле....но он платный....покупаешь карточку и пользуешься
аватар Kotansonova
ха! питаться лучше дома, кухня на Ланке очень и очень странная. ужины в прибрежных ресторанчиках на двоих обходятся примерно в 50$ на двоих (2 рыбы гриль, 2 салата, фреш, рис). не так и мало! рыба вкусная почти везде. у Дилана хваленого, кстати, тунец резиновый. Он конечно старается, даже рупии перевел в гривни, узнав что мы из Киева! но ходить именно к нему стоит только если вы хотите с хозяином весь вечер на ломаном русском про банальности говорить - "о, вы оттуда-то! супер, а как вам шри-ланка! а моя еда?". как по мне, там на побережье полно заведений, и кухня плюс-минус одинакова. ходи и выбирай, где захочется поесть сегодня :)
аватар alla51
Солидарна, что система "все включено" не нужна. мы попробовали обедать и ужинать в разных кафешках, но так же больше всего понравилось у Дилана, у него заранее можно заказать суп, рыбу и т.п. все будет приготовлено в назначенное время и свежее, ходили к рыбакам на причал рядом, Дилану показывали понравившуюся рыбу, вечером ее ели. Рекомендуем. Питание обходится недорого. А вай-фай есть только в районе ресепшена.
аватар mira972008
во всех кафешках свежие морепродукты если заказ сделать предварительно.Мы и в Лили кушали,и в релаксе ,и see shell-везде примерно одинаковая цена,но цену на спиртное мы сбивали или с собой приносили(в маркете в два раза дешевле)
Отвечу на другие вопросы о Tangerine Beach Hotel 4*