Вопрос oб отеле Tangerine Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
воровство в отелях: как быть?
прочитал на форумах/в отзывах о повсеместном воровстве в указанном отеле (в том числе даже денег из сейфа на ресепшне). Насколько оправданы комментарии о вовровстве в этом и других отелях? Думал с собой брать ноут, большую фото и маленькую видео камеры. Теперь дилема: либа урезать себя в жизненно необходимых вещах либо постоянно таскать это все удовольствие с собой?
7 подписчиков  • спросил 2010-12-1113 лет назад
аватар Pachok
Есть еще третий вариант - поменять отель.
аватар lauraKan
Фото и видеокамеру, оставляли в номере... (не на видном месте) Во время нашего отдыха по вещам не лазили и ни чего не пропадало. Да и у ребят тоже(группа 21 человек)Отдохнули отлично! Единственный совет, не купайтесь НОЧЬЮ в океане!
аватар lauraKan
Еще хотела предупредить, не удивляйтесь, что после уборки номера гардеробная дверь открыта. Очень высокая влажность, таким образом заботятся о ваших вещах, проветривая их...
аватар obelix06
Отдыхали в 2009 г. Ничего у нас в отеле не стырили, хотя фотоаппарат валялся в номере где ни попадя. Насчет кражи денег из сейфа на рисепшене - просто бред какой-то. Ничего не пропадало. И ни от кого не слышали ничего подобного.
Если боитесь за технику, просто убирайте её в чемодан под замок.
аватар obelix06
Кстати, забыл спросить, на коком форуме Вы читали о воровстве в Танжерине?
аватар Tatyan678
Танжерин находится в 10 шагах от Роял Палмз Бич(мы отдыхали в нём). Хозяин один и тот же. Когда ждали заселения, на рецепшене почитали книгу отзывов - через один отзыв русские писали про воровство денег, мобильников и даже зарядных устройств! Все иностранцы писали вери гуд и маджестик! У нас,слава Богу ничего не украли, но мы каждый день оставляли на кровати 2-3$(может поэтому?). Камеру и Никон в чемодан не прятали, оставляли на диване, если не пользовались. Отдыхали мы в январе 2009 года. Может сейчас что-то поменялось???
аватар Pachok
а кто такая "шампуня"?????
аватар Blondi2010
я вернулась из танжерина вчера. из сейфа ничего не воровали. впрочем как и из номера. мы оставляли плеер, 2 телефона, фотик, и двд проигрыватель в чемодане(без замка). никто ничего не украл)
аватар victorias
что касается ШриЛанки, подруга была в Бентота отеле, ничо не увели... а что есть о Шри Ланке такое вообще мнение, что воруют?
аватар By_valeriya
Да воруют, в Tangerine, у нас с сейфа на второй день украли 75$((