Вопрос oб отеле Royal Palms Beach Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
24 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли в отеле пляжные полотенца?
На некоторых сайтах нет информации о полотенцах пляжных в отеле. На одном сайте есть информация что нужно брать из дома свои! Рядом купить негде! Тащить два больших полотенца с собой?????? А магазин на территории отсутствует??? Это ж пять звезд?
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2013-10-1211 лет назад
Ответы  •  5
аватар -Alex-
Полотенца пляжные в отеле есть. У нас были синие))
аватар Lider1
Спасибо!!!!!!!
аватар Tatyan678
Полотенца есть,только на пляже никто не загорает,там даже лежаков нет - замучают местные со своими сувенирами и другими предложениями. Все отдыхающие чинно загорают и читают на лежачках(с полотенцами)на территории отеля, а к океану выходят только искупнуться. У нас тоже был синий цвет.
аватар Lider1
Спасибо огромное за ответы!!!!! Но все таки, где брать полотенца? Или они лежат в номерах? Выдают карточки на рецепшене, а потом их меняют на полотенца в специальных местах? Или их свободно можно где то брать и потом менять на сухие?
аватар -Alex-
Нет)))) Возле бассейна есть "точка", выглядит как пляжный грибок, слегка вкопана)), со стороны океана. Там, по предъявлению карточки-визитки, которую Вам выдадут на ресепшн, Вы получите полотенца и матрасы. Дайте парню 10-20 рупий, и Вы станете его лучшим другом. Он сам Вам принесет всё на выбранныйе Вами лежаки. Только не забудьте после окончания процедур подойти к пункту выдачи и сказать, что Вы - "всё")) (А"йм финишд")) Звоните 0664263406 - отвечу на любые вопросы))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Royal Palms Beach Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще