Вопрос oб отеле Royal Palms Beach Hotel 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Какие экскурсии рядом?
Летим на 11 ночей и не хотели бы долгие переезды. Но я лично хочу на чайные плантации. Далеко ли они от Калутары? И еще пару интересных экскурсий рядом. Можно утром уехать и к вечеру быть в отеле. Желательно индивидуально. И подскаждите хорошего бич-боя в Калутаре и как его найти. Что вообще везут со Шри Ланки кроме чая и камней?
5 подписчиков  • спросила 2013-10-1011 лет назад
аватар beetle_2
Хорошая экскурсия в форт Галле. Утром выежджаете, вечером обратно ( часов в пять-шесть будете уже в отеле). По пути к форту заезд в храм Будды, на черепашью ферму, посмотрите как добывают драгоценные камни ( по желанию и купите что-то) и сам форт Галле. Лично нам экскурсия очень понравилась. Еще ездили в бот. сад и слоновый питомник, но эта экскурсия более утомительная чем предыдущая (выезд в 7 утра, приезд 9-10 вечера), но оно того стоит.Обе экскурсии обалденные. А из Шри Ланки все везут фрукты, и побольше. И еще их фирменный красный ром.
аватар lana1002
Из Шри Ланки везут ткани из натурального шелка,цена 5-7 дол.за метр,а также трикотажные изделия из хлопка.Советую посетить магазин торг.марки ODEL,большой выбор одежды,хорошее качество и дешево.
аватар Tatyan678
Рядом экскурсий нет,на все нужно ехать и далеко. Рано утром забирают, к ужину или позже привозят. Мы были на одной - Слоновий питомник, чайные плантации и чайная фабрика,королевский ботанический сад, сад специй и храмы. На другие не поехали(по джунглям,сафари на слонах),т.к. дорога очень утомляет. Выезжали в 5 утра,приехали к 19-00. Брали экскурсию в отеле через своего гида. Остались очень довольны!!!
аватар DataDeath
Средняя скорость движения в Шри-Ланке - 30 кмч, поэтому долгими будут практически все экскурсии из Калутары. Чайные плантации достаточно далеко. Must see - это Сигирия, визитная карточка Ланки. Нам очень помог парень Рики, тел. 0772027056. Рекомендую купить стартовый пакет местного оператора Dialog (10 долларов), за 12 дней при каждодневынх звонках в Украину, мы так и не выговорили пакетные минуты и 1Гб пакетного 3G очень помог при поездках для Google Maps
аватар Lider1
Спасибо огромное за ответы!!!!!!!!
аватар Tatyan678
Я согласна, местную симку купите в аэропорту - ОЧЕНЬ выгодно!
Отвечу на другие вопросы о Royal Palms Beach Hotel 5*