Вопрос oб отеле Royal Palms Beach Hotel 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Нужно ли брать питание AL ?
Добрый день. Выбрали отель ROYAL PALMS BEACH 5* в Калутаре и не знаем брать ли все включено или обойтись только завтраками? Есть ли где погулять рядом с отелем и покушать в тавернах? Или лучше не рисковать и взять AL? Были в Греции летом и выкинули деньги, так как брали питание AL, а каждый день ездили по деревням на побережье на ужин и кушали там. Можно было обойтись завтраками. И интересует еще, можно ли в самом отеле купить AL, если не устроят только завтраки? Спасибо.
5 подписчиков  • спросила 2013-10-0711 лет назад
почитайте отзывы об отеле
"Рядом с гостиницей есть ряд "ресторанов" прямо на берегу океана. Но, на самом деле - это маленькие кафешки.
Нам понравилось там обедать. Всегда свежие лобстеры, крабы, рыба. Очень вкусные фрэши (манго,ананас и маракуйа).
Цена на половину меньше, чем во втором ресторане гостиницы (второй ресторан гостинницы называется "Гавана")."
аватар Lider1
Спасибо за ответ. Отзывы читала тщательно и на разных сайтах. И все таки интересует можно ли купить AL? Не умрем ли мы на одних завтраках? Если что........
аватар V.A.S.
Увы, именно там не были, но практика показывает(что вы, кстати, подтвердили ещё в своём вопросе): если вокруг отеля есть хоть какая-то инфраструктура, не пустыня, не стоит привязывать себя едой к отелю, тем более, в странах ЮВА.
аватар V.A.S.
Там, в одном из отзывов, сообщалось, что на месте "Олл" докупить можно, и стоило это дешевле, чем при заказе путёвки.
аватар alenka1971
В районе Калутары нет большого разнообразия в ресторанчиках,даже если вы будете питаться за пределами отеля, вам это дороговато обойдется. Обязательным ходом закаывайте в отеле питание завтраки и ужины, и уже при желании можно спокойно перевестись на питание все включено в самом отеле с доплатой.
аватар Tatyan678
Мы отдыхали на базе ALL в этом отеле и нам очень понравилось. А лобстеров,крабов и креветок каждый день готовят на гриле и возле ресторана(в обед),это если вы на завтраках. Так что в обед не обязательно куда-то идти. Практика показывает,что если отдыхаешь на завтраках,потратишь больше,чем отдашь за ALL.
аватар Lider1
А как обстоят дела с пляжными полотенцами? Они есть? Или везти свои? Смотрела видео рекламного тура 2013 года " Поехали с нами", так там сказали что пляжных полотенец в этом отеле нет((((((. И это в пятерочке!!!! Да и печатной информации не найти. Кинуть полотенце в багаж не проблема, но это лишний вес! Не хочется тащить два чемодана на двоих!!!! Такого еще не встречала нигде. Надеюсь кто то развеет мои сомнения. В лучшую сторону.....
аватар -Alex-
Не знаю, сколько стоит ALL, но за $20 на двоих можно вполне прилично поужинать в местных кафешках. Бутылка рома "Калипсо" стоит 1370 рупий. Пиво - около 130. А вот фрукты - как сторгуетесь). Так что, выбирайте, что Вам интереснее - наслаждаться ALL-ом или экскурсиями))
Отвечу на другие вопросы о Royal Palms Beach Hotel 5*