Вопрос oб отеле Mermaid Hotel & Club 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
стоимость отеля
смотрю на сайте указана цена в 600$ я так понимаю это без перелета
подскажите плз на 2х, ну или еще лучше с ребенком до 5 лет какова общая стоимость на неделю с перелетом, с завтраками-ужинами
5 подписчиков  • спросил 2012-09-1912 лет назад
На начало ноября 2+1,8 ночей- около 3100
аватар Viltis
Перелет стоит около 650 долл на человека. Итого плюс 1300, ну что-то до двух тысяч будет. 1800-1900 долл
аватар Viltis
А, ну вот посмотрела спо оператора. 1851 на 8 дней. с перелетом, завтраки-ужины.
Только.. Вы в курсе, что Шри-Ланка далеко и там большая разница во времени? И лететь долго. Это я к тому, что рекомендуется там отдыхать от 10 дней. Тем более с детьми. Акклиматизация, разница во времени.. и все такое.
Названный ТС отель - 3100
Ну у Вас 3100, хорошо:-)
У ТО 1851, максимальное предложение по этому отелю 2425 долл Deluxe Room, питание ALL.
У нас 2+1
Ну это у Вас:-)
У автора нашего инфант. Ребенок до 5 лет.
аватар Oleksii64
На всякий случай :) - минусы не мои.
аватар Viltis
это на вашей совести. я написала правду, полезную автору.
аватар onica
спасибо всем за ответ, смотрю в среднем по ланке от 3-3.6 на нас можно подобрать ))
аватар robinzon-tour
12; 13; 14.10.12 Mermaid Hotel 3* 7 ночей 2+1, стандартный номер, питание: завтрак + ужин с перелетом, трансфером, страховкой (полный пакет)- 2856$
Советую взять отель на 10 ночей - $3210
аватар Viltis
Ну почему 2+1? Я понимаю, что так тур дороже, но у автора ребенку до 5 лет. Его селят бесплатно и предоставляют детскую кровать. Это всем с маленькими детьми продают туры 2+1? Мне интересно как бабушке:-)
аватар Oleksii64
В Индии не все так просто-кровать предоставляют очень редко,чтоб не сказать-никогда.
аватар Viltis
Индия тут уже каким боком? И зачем платить за ребенка как за взрослого? С каких это пор.
Можете приступать меня минусовать. Отвечать не обязательно.
аватар robinzon-tour
для Viltis:
На двух взрослых на 7 ночей тур стоит 1997$, есть еще перелет на третьего человека и он не делится на взрослый или детский, так-же питание в отеле, трансфер. Невозможно забронировать тур на двоих взрослых и взять с собой ребенка.
аватар Oleksii64
Шри Ланка и Индия в этих вопросах ( поселение ребенка) ничем не отличаются.
Сейчас пообедаю и начну минусовать ;)))) !
аватар Viltis
Т.е. Вы продаете тур на троих взрослых родителям ребенка до 5 лет?
Тур возможен. Просто нужно указать, что едут 2+1 ребенок. Цена будет совершенно другая, чем 2+1.
Но, конечно дешевле. Вы не сообщаете об этом своим туристам?
аватар Viltis
Oleksii64 , я не знаю как там в Индии, не интересовалась. Но на Шри-Ланке размещение с ребенком как и во всех странах мира. Заполняете форму на 2+1ребенок и получаете стоимость с перелетом на 8 ночей 1991 полупансион, сиречь завтраки-ужины.
Удачи вам в минусовании. Может это поможет вам избавится от чувства неудовлетворения собой. Буду только рада.
аватар Oleksii64
Джоин ап и Ньюстревел дают цену в этот отель на Шри Ланке на 2+1 около 3000!!!! Указывается :взрослых 2 и ребенок 4 года!
Тез на Египет дает удорожание тура ( дабл и дабл + ребенок) на 40%! ( т.е.тур на ребенка дешевле взрослого всего на 10%)
аватар Viltis
ну вот, начало положено:-) Мы пришли к тому, что ребенок - не взрослый. А теперь просто помониторим разные ТО.
Мне тоже Шри-Ланку насчитали на 4700 на январь. Тогда, когда тур стоит 2450. Агент агенту рознь.
аватар Oleksii64
Личные выпады оставьте при себе,лучше поделитесь кто по таким ценам ( 2+1) размещает.
аватар Oleksii64
Посмотрите мой самый первый пост: 2 + 1 . - 3000.
аватар Viltis
А где тут выпады? Наоборот, я Вас хвалю.
А что до цен, спо пользуетесь? если нет, я кину ссылку в личку.
аватар Oleksii64
И там те же цены,за исключением одного малоизвестного оператора - чем он летает? А от турагента ,если вы пришли с готовым решением,почти ничего не зависит. Кроме размера скидки :)))) которую вполне можно требовать в этом случае.
аватар Viltis
Ну не одни и те же. В спо нету цены 3100, ни у одного оператора. Кстати, это Вы ТУИ называете малоизвестным оператором? За что Вы его так?:-)
С готовым решением я не приду, поскольку я его не знаю по причине, которую я изложила Вам в личке.
Да, судя по всем постам, кроме моего, в агентство лучше приходить таки с готовым решением, чтобы не продали путевку на троих взрослых родителям с ребенком от 2 до 12 лет:-)
Итого экономии набежит тыща или около того.
аватар Tanunik
Очень хороший отель Бентота Бич (особенно для отдыха с детьми), стоимость без перелета для 3-х взрослых людей у нас составила 150 у.е. в сутки.
Отвечу на другие вопросы о Mermaid Hotel & Club 3*