Вопрос oб отеле Mermaid Hotel & Club 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Что рядом с отелем? Куда можно пойти?
Ребята, подскажите пожалуйста, что рядом с отелем есть? Куда можно пойти или поехать вблизи? Что интересного, где посидеть выпить? Можно ли с кем познакомиться, собираюсь в октябре ехать один. Видел по спутнику ГУГЛ там железная дорога какая-то?
4 подписчика  • спросил 2011-06-2213 лет назад
аватар sweet.lo
Железная дорога проходит через всю Шри ланку по побережью. Насчет именно этого отеля не знаю, но 58звездным отелям она не мешает, так, как проходит с тыльной стороны отелей , со стороны коридоров. в Калутара знаю отель the Palms и аюрведический центр,которым железная дорога совсем не мешает.
аватар sweet.lo
5*, прошу прощения за ошибку.
аватар valk77
Рядом с отелем есть несколько магазинчиков (это со стороны деревни), а со стороны океана есть небольшой рыбный ресторанчик.
поехать повисеть можно только в Коломбо. мой друг хотел поздно вечером поехать повисеть в Калутару, но ему сказали, что у нас нет увеселительных заведений.
мы в самом отеле познакомились с ребятами из Тулы, висели вместе
аватар Alex542
Спасибо, ребята, за информацию! Буду ждать взлета! :)
аватар yar1983
По поводу железной дороги так она не мешает вообще. Повисеть там нету где, дискотека есть единственная в Коломбо. Рядом с отелем можно поехать тук-туком на водопад та 10-15 км, также в Калутару или Бентоту.
Отвечу на другие вопросы о Mermaid Hotel & Club 3*