Хороший отель с кайфовым пляжем

Написано: 31 августа 2015
Время поездки: 17 — 27 декабря 2014
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Отель небольшой, но уютный. Преимущество пляжа в том, что метров на 30 мелкая глубина и даже при больших волнах можно заходить в океан, прыгать на волнах. Мы в бассейне ни разу не купались, потому что океан - это нечто =)
Рядом с отелем вдоль побережья есть кафешки, массажные салоны. Массаж на территории отеля намного дороже, чем можно сторговаться метров за 50 от отеля, а масло все используют одно и тоже.
Еда в отеле вкусная, все острое помечено как спайси, много фруктов, нереально вкусные ананасы.
Ах да, еще по территории отеля бродил варан, а по ананасовым деревьям прыгали бурундучки =)
Возле въезда в отель все время собираются водители Тук-туков. С ними нужно поосторожнее. Некоторые выходят на пляж, выискивают незагорелых туристов и предлагают отвезти их в город за гроши... Зато подвозят к специальным лоткам с фруктами на базаре, а там уже туристов нагревают по полной =)
Мы познакомились с Сантой. Это высокий кучерявый и очень жизнерадостный ланкиец, который возил нас на экскурсии, покупал дешевые и очень вкусные фрукты =) В общем, надо искать =)