Вопрос oб отеле Hibiscus Beach Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Сейф в номере
Платный или бесплатный сейф в номерах основного корпуса?И сколько стоит интернет в этом отеле.
5 подписчиков  • спросил 2013-09-1211 лет назад
аватар NataliMalin
Сейф в номере бесплатный, но он такой крошечный!!! (ноутбук туда не поместился, но думаю маленький планшет влезет). Интеренет платный - что-то около 5 у.е за час и то очень медленный. Но нам он был совсем не нужен - за весь отпуск мы ни разу не пользовались. Шри Ланка это не та страна, где хочется виснуть в инете. Там останавливается время и ты наслаждаешься отдыхом. Приятного вам отпуска в любой стране и в любом отеле.
аватар ru3duy
Вы бы еще системник с собой взяли)))))) У нас был нормальный сейф. куда можно было положить деньги и документы. А инета вообще не было. Но благодаря Грин бамбуку мы вынесли все!!!!Больше туда не поедем. шри Ланка для нас закрыта. Лучше в Тай или Вьетнам.
аватар antala
NataliMalin
Спасибо за ответ и хорошие пожелания!Интернет нам нужен для связи с родными по скайпу, а в остальном конечно хочется реллакса и удачно отдохнуть.
аватар missbarabolka
Мы по вечерам иногда заходили. Стоит 150 рупий час - где-то 1,5 доллара. С сейфом осторожно, он электронный - у нас на второй день заглючил и мы 2 дня не могли добиться, чтоб его открыли. Соответственно сидели без денег
Отвечу на другие вопросы о Hibiscus Beach Hotel 3*