Самый ужасный отель в Шри Ланке.

Написано: 20 августа 2016
Время поездки: 11 — 23 августа 2016
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 2.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Итак, все сложилось "прекрасно" с самого начала. Начнем с того, что заказав индивидуальный трансфер мы обнаружили, что нас никто не встречает в аэропорту.
Обратились сами к представителю Join Up. Нас посадили в машину и мы уже отъехали от аэропорта. В это время, нашему водителю перезвонили и сказали вернуться. Оказывается нас везли в обычном такси, а представитель компании"Exotic Holidays International" просто не встретил нас...(((Пересадили в другую машину и повезли в отель наконец-то. .
Дальше больше - оказалось что в океане купаться нельзя - все время висят красные флаги и большие волны. Нам об этом никто не сообщил.
Но самое "интересное" началось дальше...Оказалось, что по субботам на территорию отеля пускают местных жителей семьями на целый день. Естественно все места для отдыха занимают местные жители, едят и пьют тут же, тут же бросают посуду и остатки еды...И здесь это считается нормальным.

Апогеем стало проведение на территории отеля в пятницу, 19 августа корпоратива местной компании на 500+ человек, со сценой и музыкой от которой вообще никуда нельзя было деться и кучей народа по всей территории отеля. В качестве "альтернативы" в этот день нам предложили поездку в другой отель с 9 до 17 этой же сети за 70 км - это 2.5 - 3 часа езды по местным дорогам...Можете сами посчитать, что этот день "отдыха" мы провели бы в автобусе и пару часов в чужом отеле, не имея доступ к номеру и т. д. Естественно мы предпочли остаться. Тогда нам пообещали "специальное предложение" на ужин. Но никакого особенного предложения не было...
Качество еды заслуживает отдельных строк - оно ужасное. Все острое, выбор продуктов минимальный, однообразный...
В общем не просто не рекомендую этот отель, а предлагаю Вам найти другой сразу...
Резюмируя, могу сказать что за свои немаленькие деньги Вы не только не получите желанный отдых, а получите головную боль и раздражение. . .