Вопрос oб отеле Avani Kalutara Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто был в отеле Kani Lanka??
Напишите пожалуйсто что нибудь об отеле, был ли там кто то? И как там с питанием!!!
Собираемся ехать в конце апреля, кто был - расскажите о погоде?!! Заранее спасибо!
5 подписчиков  • спросил 2011-03-2713 лет назад
аватар Lanka-Lanochka
достойная 4*-ка, уютная, клубного типа.
Довольно изолирована от реальной Ланки, т.к. расположена на мысу.
Питание - ровное. Типы питания - по выбору (затраки, завтраки-ужины, ALL).
С погодой: все зависит "от небесной канцелярии", но в целом это переходный период между более сухим и влажным сезонами.
Однако общее правило для Ланочки по погоде: всегда тепло (28-30 градусов воздух, 27-28 вода).
Дожди большей частью ночью, так что отдыху не мешают. Да при обилии солнца даже при дождях вернетесь с загаром ;)
Отель удобен для вылазок вдоль побережья - в Галле, черепаховые питомники Козгоды, в Коломбо.
аватар Lana_sweet
Профи ответ)) но все равно спасибо.
Вы жили в этом отеле???
Для Lana sweet:
ночевала, когда мимо кочевала (лет 5 назад) ;)
а еще была на массаже в СПА. Достойно.
Территорию отеля в тот раз, когда я останавливалась, намывали спец.методом (по той же метОде наращивают острова на Мальдивах).
Так что наверняка отель и по площади стал чуток больше.
К слову, отель был построен по проекту талантливого ланкийского архитектора Джеффри Бава. А значит, в нем просторно, светло и комфортно.
аватар elviwenka
мы были там с мужем на наш медовый месяц в ноябре.были дожди.но это нам не помешало насладиться красотой Шри Ланки.только перелёт очень долгий с пересадками.отель вполне приличный,люди доброжелательные.я бы поехала туда,но не раньше ,чем лет через 5)
аватар Lanka-Lanochka
Для elviwenka: Да, далековато на Ланочку, как ни крути. Хоть это и самый близкий к Украине из тропических островов, да только, если не киевлянин, то путь к месту отдыха на сутки "тянет"...
И все же я уже за чайным островом снова заскучала - вернусь через пару месяцев ;)
аватар uklexuk
Lanka-Lanochka , spasibo. Podskajite kto mog by zabronurovatj Chaaya i exkursii??? Po realjnim cenam? A to mne uj predlojili raza v poltora doroje chem sam hotelj predlagaet::))))
Отвечу на другие вопросы о Avani Kalutara Resort 4*