Отзывы и рассказы об отелях Калутары

Рассказы туристов о Калутаре добавить рассказ
Отель без пляжа!
Выбрали отель по малочисленным и как оказалось не правдоподобным отзывам в интернете((. Отель на свои 5* не тянет. Добротный, но староватый, обшарпанный, пахнет плесенью.
 •  2 месяца назад
Думали отлично, оказалось все наоборот
Добрый день. Поначалу при заезде в отель были в восторге: номера чистые, убирают хорошо, еда обычная, персонал приветливый, расположение отеля супер, прям у пляжа. За это и накинула звезду.
 •  2 месяца назад
Отзыв об отеле Royal Palms Beach Hotel
Отель просто понравился по фотографиям, по отзывам. Заселили нас нормально. Отель удобно расположен близко к городу. По чистоте замечаний нет, по питанию ничего сверхъестественного не готовили, обычная еда.
Отель нормальный
Отличный отель! Довольно большой! Уровень сервиса хороший, везде чисто и аккуратно, пляж нормальный, бассейн так себе, мы купались в океане. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, который готов всегда помочь.
 •  4 года назад
Хороший отель с дружелюбным персоналом
Мы в Шри-Ланке были во второй раз. После перелета Киев-Дубай-Коломбо прибыли рано утром. Гид от Join Up встретил нас и попросил постоять в сторонке минут 5-10. Летели с Киева где уже было прохладно, одеты в спортивные костюмы.
Отзыв об отеле Royal Palms Beach Hotel
Отель очень понравился. На самом деле заселение быстро прошло. Мы не ожидали что будем жить в таких красивых номерах они оправдали все наши ожидания, номер был действительно комфортный.
Все ок
Оч тяжелый перелет Киев - Коломбо, а потом еще 2.5 часа ехать до отеля и это после 2ух часов ожидания в порту по прилету - собирали всех прилетевших! Ад в грязном самолете Коломойского!
 •  5 лет назад
Чудовий готель, Wi-Fi ловить і в номері, і в вестибюлі
Готель гарний, відносно новий, стан пристойний. Просто не потрібно порівнювати з європейськими 5-зірковими. Вестибюль прекрасний, цікаве архітектурне рішення. Дверей-вікон немає, і взагалі немає двох стін.
Хороший отель
Прилетели в 5 утра , в 7:30 были на месте. С трансфером повезло, ехали не в автобусе , а в машине. При заселении принесли по фрешу и холодному полотенцу, что в условиях жары и 100% влажности очень порадовало.
 •  5 лет назад
Отличный отель на берегу океана
Две недели жили в этом отеле Танжерин на берегу Индийского океана. Отдых, релакс, приятная атмосфера, очень внимательный персонал и вообще все местные всегда улыбаются, сердечный народ!

Еще о Калутаре