Идеальное сочетание цена-качество

Написано: 10 февраля 2013
Время поездки: 25 января — 4 февраля 2013
Отдыхали в отеле компанией 6человек(3 молодежные пары). Брали обед-ужин, так как изначально хотели пробовать местную кухню(естественно я имею в виду морепродукты). И очень довольны-местная кухня очень острая, поэтому реально выбор блюд в отеле не велик: на завтрак яйца, сосиски, хлопья; на ужин очень радовали вкусные супы пюре, раз давали крабов; , и бесподобные фрукты-ананасы, папайя, бананы. За 300рупий(около20 гривен)пробовали фреши -бесподобные, особенно мне понравились из папаи. На 4 дня ездили на экскурсии с местным гидом-Касуном, очень им довольны: приятный, всегда рядом, хороший автобус и спокойный водитель, покупал спиртное без накруток для туристов(кстати реальная цена наштампована абсолютно на любом продукте, но сам ты алкоголь по ней не купиш туристу всегда продают дороже), --Вобщем от экскурсий только хорошие впечатления!! ! ! Номера в отеле отличные-все чисто, ново, убирают каждый день-жили на 4 этаже(есть лифт)-шикарный вид. Хороший чистый пляж, настолько близко океан, что завораживает. Океан конечно бесподобен чистый, волны , купаться официально нельзя , нов волнах прыгали постоянно -очень нравилось и абсолютно ничего там страшного нет, если с умом плавать(не самому и не далеко). В воде за мерзнуть невозможно ни днем ни рано утром-постоянно тепло и комфортно!! ! ! ПЛяж и океан есть с чем сравнить, так как ездили в хикадуву в лагуну и были разочарованы- вместо просмотра рифа в масках( которого там поблизости нет-его разбил цунами 5 лет назад-одни обломки) увидели грязный пляж, такой же океан в котором плавали кульки , тряпки, тремпеля! Уехали через пол часа домой в Индуруву! ! ! Отелем очень довольны- как на мой взгляд-твердая 4, а не 3! Денги и документы сразу же положили в бесплатный сейф на рецепшн-никаких проблем работает круглосуточно. из номеров у нас ни у кого ничего не пропало. и ни о каких инцидентах в отеле не было . Кстати в отеле хорошие цены на сувениры в магазинчике мы там перед отъездом скупились, уступают.