Отзыв об отеле The Grand Hotel Sharm El Sheikh

Написано: 16 апреля 2019
Время поездки: 28 декабря 2018 — 5 января 2019
The Grand Hotel Sharm El Sheikh нам посоветовал наш туроператор. Этот отель соответствует цена-качество. В принципе, если человек искушенный - ему там делать нечего, но мы смогли замечательно отдохнуть. Приятный хороший отель, прекрасная территория, замечательный пляж. Отель находится в развитии, достраиваются корпуса. Обслуживающий персонал просто отличный, так как все хотели помочь, были очень приветливыми. Анимация, в принципе, обычная. Хочется сказать, что на территории отеля интернета нету, только на ресепшене, но более менее нормальный. Для нас это не было проблемой, спокойнее отдыхали. Номера конечно требуют ремонтов, но номерной фонд будет выше отеля, что я была в крайний раз. Мы приезжаем в отель не жить, а просто ненадолго отдохнуть. Еще минус, что тут нету бассейнов с подогревом. Но само море просто сказка. Свою семью я не могла вытянуть из воды, так как они вечно ныряли с масками. Питание тут прекрасное. Тут не было гала ужина на Новый год, так как мы искали отель именно без него, потому что это дополнительные траты. Мы 1го числа все равно должны были утром рано ехать на дайвинг, то нам этот ужин был и не нужен. А обычный классический ужин и так был довольно фееричный, с морепродуктами, с всевозможными произведениями искусствами из сладостей и не только. Для меня важное были эмоции, так как мы ехали чисто просто отдохнуть. Отдыхом я осталась очень довольна. Если хотите получить эмоциональное удовольствие - то этот отель в самый раз.