INDURUWA BEACH RESORT - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Написано: 2 февраля 2019
Время поездки: 19 — 30 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
INDURUWA BEACH RESORT - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!
Посетили данный отель второй раз в январе 2019, нам нравится этот отель и уже планируем вернуться туда в январе 2020. Не смотря на различные мнения и отзывы, скажу так: Хорошее место расположения, хорошее обслуживание, хорошее питание, услужливый персонал, большой + что теперь во всех номерах работает бесплатный Wi-Fi и хорошо работает, в эту поездку брали полный пансион (с обедом) и оказалось это было излишне, хватило бы завтрака и ужина. Особо за период в 2 года особых изменений не увидели за исключением WI-FI, сотрудники все те же, даже нас узнали. Нам очень нравится этот отель, купались за камнями там по спокойней с волнами. Прокатились по экскурсиям которые мы не посетили в первую поездку, выбор большой что еще осталось что посетить в 2020 г. Помогал нам с экскурсиями наш местный друг Камаль, потрясающий человек, не обманывает, прогибается в любых договоренностях, помогает во всем второй раз пользуемся только его услугами. Друзья, если Вы выбираете этот отель - Вы на правильном пути!