Карточные шулеры

Написано: 1 февраля 2008
Время поездки: 1 — 8 января 2008
5.0
Ни в коем случае не расплачивайтесь в отеле картами - спустя две недели после поездки мне пришла смс, что по карте списана сумма, эквивалентная 200 долл. сша где-то в Малайзии, где я никогда не был, в ночном клубе! После того, как карту заблокировали было ещё две попытки на 300 и 1000 долл. При заезде отель взял "гарантию" по карте в виде 1200 долл. сша(! ), которые пока не вернулись на счёт.

Несколько слов об отеле и сервисе. Само место довольно живописное, но "маленькая деревушка" и близко проходящая трасса несколько докучают. Аборигены приветливы, хотя некоторые из них назойливы. Атмосфера и сервис в целом приличные, место действительно уединённое и камерное. Персонал ооочень любит чаевые, порой в нахальную их выпрашивает, а когда даешь, ещё и заявляет, что мало! : -D Раздражает. Ресторан не блещет разнообразием, но еда вкусная и свежая и по московским меркам недорогая. (мясо не пробовали - азиаты, как правило, готовят его плохо! ).

То, что в этот отель больше не поедем, как, скорее всего и на Шри-Ланку, это точно.