Хороший отель за свои деньги

Написано: 12 января 2016
Время поездки: 23 — 31 декабря 2015
Отдыхали с женой в этом отеле в конце декабря. В Шри-Ланку приехали первый раз, ехали в первую очередь на океан и посмотреть природу, так что отель выбирали бюджетный. Почитав отзывы на "отпуск. ком" очень переживали о наличии насекомых (жена их очень боится) - вообще не наблюдали таковых вообще, только муравьи появлялись если остатки пищи вовремя не убрать. Вообщем отель как для 3* очень приличный и чистый. По приезду (приехали в 11:30) нас сразу заселили в номер на третьем этаже с видом на океан - вид просто захватывающий, видишь пальмы и бесконечную синиву океана. Номер просторный и чистый, белое постельное и полотенца, огромная кровать, кондиционер, сейф, спутниковое ТВ, мини-бар - для 3* очень даже. Питание брали только завтраки - не пожалели ни разу. Завтраки вполне нормальные, разнообразием особо не блещут, но вкусно и сытно поесть можно. В обед питались фруктами купленными на рынке в Бентотте. Ужинали один раз в рядом расположенном кафе на побережье, очень дорого получилось и не очень вкусно (брали криветки на грилле - порция из 12 шт с рисом и фри обошлась в 2500 рупий). После по совету отдыхающих ездили на тук-туке с Пито (очень хороший тук-тукщик обитающий рядом с отелем (сразу с правой стороны при выходе с отеля на дорогу), гос. номер его тук-тука 2037 - очень всем его рекомендую, возит не дорого и всё подскажет и раскажет) в Бентотту покупали море-продукты и там-же их нам готовили, а вечером горячее с холодным пивом нам привозил Пито прямо в отель. За сумму которую купишь в кафе одну порцию, так получалось двоим просто обьесться. Вообщем всё понравилось, отель хороший (маленький и уютный), океан просто завараживает, солнце светит 12 часов в сутки, что ещё нужно для прекрасного отдыха. Так что не верьте плохим отзывам про этот отель, скорее всего их писали люди привыкшие отдыхать в 5*-4* - им не сюда. Единственный минус мы заметили, что на пляже очень маленькое количество лежаков - на всех не хватает, приходилось вставать пораньше, занимать места.