СУПЕР!!!!!!

Написано: 23 декабря 2013
Время поездки: 22 — 31 декабря 2013
Сейчас 23.12. 2013 года отдыхаем в Pandanus beach мы первые туристы( нас двое 1+1) после ремонта. Первое впечатление СУПЕР! ! ! Номер , сервис , погода, океан, питание все на отлично. В отеле все новое , чистое на высоком уровне. С номера до океана 30 метров. Первый наш ужин в отеле 23.12. 2013 года мы провели двое(больше отдыхающих нет), нас обслуживало 6 а может и больше официантов. Приносили блюда под заказ , то что заказали и многое другое на выбор , вкусовые качества и красота украшения блюд привела нас в восторг. Поужинав мы хотели уходить но нас остановили и подали десерт - это было СУПЕР. Отель просто супер только открылся после ремонта и для своего развития делают ВСЕ. В номере есть интернет- очень удобно. Все кто собирается на Шри Ланку я рекомендую PANDANUS BEACH. Отзыв пишу после двух дней отдыха если впечатления об отеле к концу отдыха поменяется обязательно напишу. Летели на свой страх и риск. Рискнули и не пожалели.