Отличный отель, рекомендую!

Написано: 9 ноября 2015
Время поездки: 23 — 31 марта 2014
Как все туристы, перед отдыхом очень важно выбрать правильный отель, для пляжного отдыха, одно дело, когда ты все время на экскурсиях и приходишь в отель переночевать, другое, когда большинство времени проводишь на территории отеля с питанием, находясь в плохом отеле, можно испортить себе отдых в целом и ухудшить мнение о стране.
Мне, как турагенту вдвойне сложно выбрать себе отель, все отели Шри-Ланки были мною изучены и неоднократно посещаемые туристами. В то время, когда я планировала себе отдых, Pandanus на тот момент только открылся после капитального ремонта, когда отель новый, мебель, сантехника и т. д. , на практике будет приятно отдыхать, ну и когда отель только начинает нарабатывать себе клиентов, положительных отзывов, персонал старается угодить своим гостям, побережье Индурувы меня устроило, от аэропорта ехать примерно 3 часа, есть отели, которые расположены в 6 часов езды, но дней было немного, время на дорого не хотело терять. Индурува – это поселок, до города Бентота на тук-туке можно доехать за 2 дол, по желанию купить фруктов, только ехать желательно не в обед, очень жарко, чтобы не получить тепловой удар.
Отель небольшой, очень уютный и комфортный, все номера с видом на море, мы жили в номере супериор возле бассейна на первом этаже, всегда можно было сидеть на балконе и наслаждаться океаном. Питание хорошее, рекомендую бронировать завтрак+ужин, выйти в принципе есть куда, но цены не совсем дешёвые, как мы себе представляем, на 5 человек мы пообедали на 140 дол и это без алкогольных напитков, лобстеров, просто поели рыбки)) в дальнейшем обедали либо фруктами либо заказывали в отеле, стоимость обеда: креветки 9 дол, спагетти с морепродуктами 6 дол. Если не употреблять много алкоголя, нет смысла бронировать все включено, напиток всегда можно заказать в отеле. Питание в отеле хорошее, выбор блюд достаточный, пища не острая, есть отельный острый стол.

Экскурсию заказывали у Людмилы, они находится рядом с отелем, если выйти из отеля к океану, повертите направо, обратилась к ней также по рекомендациям и отзывам, остались довольны, кому нужно дам ее номер.
Пляж шикарный, большой, заход в море пологий, немного левее есть камни, которые выступают волнорезами, но мы купались возле отеля на волнах, нам больше нравилось попрыгать, когда был штиль, даже было скучно) Зонты и шезлонги расположены на территории отеля, так как на Шри-Ланке все пляжи муниципальные, это и хорошо, местных вы там не увидите, кроме тех, кто продает кокосы, зато чистая пляжная полоса.
Анимации в отеле нет, но вечером играет живая музыка в ресторане. WI-FI бесплатно по всей территории.