Отличный отель, прекрасный отдых

Написано: 16 декабря 2013
Время поездки: 2 — 9 декабря 2013
Очень вовремя появилась доступная бронь на данный отель на сайте Агоды. Кроме сайтов по брони отелей, странно , но нигде отзывов не нашла. Рискнула заказать -соблазнилась на цену и на аппартаменты. Угада на все 100%. Отель отличный, кому не нужны развлечения и требуется тишина. Находится в Индуруве напротив ж. д. станции, от Бентоты 5 км. Рядом парочку отельчиков 5-10 номеров наверное максимум. Но по порядку.
У нас был забронирован номер- апартаменты. Фото вполне совпало с фото на сайте Агоды. Номер порядка 50кв. м. Один минус- это 4 этаж без лифта. Но на это можно закрыть глаза, учитывая что на этаже всего то 2 номера , шикарный обеденный зал на 80кв. м. и здоровый 100метровый балкон с видом на океан. Нам повезло-вторые апартаменты не сдавались и мы были одни. В номере - газовая плита. Еду мы както не готовили, но покупала пару раз креветки-варили , и один раз жарили картошку- ностальгия замучала)))). в номере двухспальная кровать, односпальная, диван, холодильник, телевизор - в принципе все что нужно для спокойного прибивания))) Потолки- 4 метра))))....Уборка номер была ежедневно, что даже удивило, так как мы переехала с пляжа Мириссы, где за 5 дней ни одной уборки номера не было)))...Завтрак- отличный минимальный шведский стол.... Удивило меню- на русском языке. Нам это было на руку, т. к. с языками у нас проблема. Хозяин ежедневно утром во время завтрака и вечером выходил к постояльцам- подходил к каждому и спрашивал как дела))) Было очень приятно. Номер стоил у нас 1000уе за 7 ночей , завтраки включены. Ужин на троих вэтом же отеле обходился не более 50 дол. Питание здесь приближено к европейскому, не так все остро. Готовят прекрасно. Пробовали и кревети и рыбу и готовили стэкски из акулы, в меню есть и спагетти и блинчики... На территории бассейн. Ежедневно его чистили, хотя за 7 дней нашего прибывания такое впечатление что купались там только мы))). Ну и самое главное- это пляж. Лежаки выносили ежедневно с утра. За неделю в отеле было примерное занято 4-5 комнат, наверное несезон. В обе стороны от отеля по пляжку до ближайшего мыса по 1-1.5 км. и никого)))))) . . особо больших волн я не заметила. Ну там всевремя волны, но можешь идти 30-40 метров- а тебе все по колено воды. Как пишут по отзывам- океан засасывает....не знаю, ни на Мириссе ни здесь я не замечала- наверное плаваю хорошо))). Вообще отель очень приятный, если еще когда попаду в Шри-Ланку - то буду останавливаться именно в нем, так как люблю спокойствие и тишину. если есть вопросы задавайте. на Шри-Ланку ездили самостоятельно - буду писать в отдельно мотзыве все путешествие.