Отзывы и рассказы об отелях Индурувы

Рассказы туристов о Индуруве добавить рассказ
Отзыв об отеле Temple Tree Resort & Spa
Преимущество этого отеля это шикарный вид, рядышком океан. Хватало всегда лежаков, есть пальмы где можно укрыться от солнца. До города недалеко, буквально 10 минут на тук-туке и вы в центре, купить сувениры, чай вообще без проблем.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Pandanus Beach Resort & Spa
Месторасположение отличное, никаких нареканий, отель достаточно чистый и ухоженный. Но персонал постоянно требует чаевые. Постоянно заглядывают в рот, постоянно не приносят полотенца, шампуни, тапочки, чтоб мы к ним обращались и так почти каждый день.
 •  4 года назад
INDURUWA BEACH RESORT - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!
INDURUWA BEACH RESORT - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! Посетили данный отель второй раз в январе 2019, нам нравится этот отель и уже планируем вернуться туда в январе 2020. Не смотря на различные мнения и отзывы, скажу так: Хорошее место расположения, хорошее обслуживание, хорошее питание, услужливый персонал, бо...
 •  5 лет назад
Отличный отель, вид на океан и пальмы
Первый раз летела одна так далеко. Отель очень понравился. просторный номер, огромная кровать, на такие мелочи как возраст мебели лично я внимание не обращаю) обожала сидеть на балконе, пить чай и смотреть на океан, а еще засыпать под шум океана.
 •  5 лет назад
УЖАССССС
Відпочивали з 07.03-по 19.03.2017. Жахіття. (Була в цьому отелі у 2013 році тому є з чим зрівняти). Отель повна розруха, персонал таке враження що обкурений (на будь-які прохання по ремонту чи замінні нереагують).
 •  7 лет назад
Отель отличный. Самый полный обзор отеля Pandanus Beach Resort & Spa 4 на Шри-Ланке
Самый полный обзор отеля Pandanus Beach Resort & Spa 4 на Шри-Ланке ? ? Шри-Ланка (ранее известна как Цейлон) это остров в Индийском океане, который находится на расстоянии 6635 км от Украины.
 •  7 лет назад
Отличыій отель на мелочи даже не обращал особого внимания.
Отель Панданус 4 звезды но если сравнивать его с Египетскими то на 5 тянет легко. Кормили очень вкусно, номера не плохие в версии стандартном, но мы доплатили 120 долл за 8 дней и нам дали шикарные апартаменты с джакузи.
 •  7 лет назад
Уважайте себя, очень плохой отель.
Путешествовал немного, впервые пишу отзыв что бы сэкономить чьи-то нервы и средства. Уважаемые сограждане, если Вы ранее не были на экзотике, то может быть сойдет, а если где-то были (ГОА не считается), то Вы очень пожалеете о пребывании сдесь.
очень хороший отель
Пробыли в отель рано утром. Хоть заселение по правилам после 14 часов, нас заселили сразу. Отель выбирали по отзывам туристов и из-за присутствия лагуны рядом, где есть возможность немного поплавать в несезонье.
 •  8 лет назад
Пребывание и отдых в Индурува.
Индурува, скорее всего как у нас районный городок или даже село, Рядом городок Бентота, (10 минут езды от отеля)  куда мы на туке ездили  покупать фрукты, морепродукты и посещали магазинчики продуктовые и базар.
 •  8 лет назад

Еще о Индуруве