Постоялец... появились значимые минусы в отеле

Написано: 15 октября 2019
Время поездки: 13 — 28 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Приехали компанией уже в 5 раз. Всегда соотношение цены и качества были на идеальном уровне. В других отелях на Шри-Ланке тоже был, но за последние 7 лет всегда возвращался именно в этот отель. По приезду все как обычно, немного подождали, получили номер и отдых начался. В номере все без изменений, правда с каждым годом номера немного больше убитые, но не критично. При заселении доски гладильной не было, телевизор не работал, но при обращении все было принесено и отремонтировано. Номер стали убирать значительно хуже, кроме заправленной кровати и смены полотенец ничего не моется... пока... и не замечается, на балконе все липкое, но не критично, сами все протерли.

Персонал приветливый, с этим проблем нет. Вот что заставило удивиться, это еда и отношение к ней. Отель всегда славился безупречной едой и ее количеством. Что я увидел субъективно: мясных блюд и морепродуктов в разы меньше, количество, я имею ввиду выложенное для того чтобы все брали тоже очень мало, как будто боятся чтобы не переели, но не критично. Но а теперь о главном, что заставило написать этот отзыв...


Все годы в стране великолепного чая, он был на выбор в пакетиках: зелёный, с бергамотом, с лимоном, просто черный и т. д. что я увидел сегодня? Тупо пакетики накиданы в чан с водой и туда просто доливают постоянно воду и предлагают пить эту мочмалу своим гостям. Я очень удивился и возмутился, попросил нормального чая в пакетике, мне конечно принесли, но их удивление от просьбы было ещё больше. Ребята, что за хр...нь происходит? Где знаменитая марка отеля? Фишки в питании , ради которой всегда ехали, то чем проигрывали другие отели, ее больше нет...

Скажу, что я не привередливый турист, просто сравниваю этот отель с предыдущими годами. Я очень надеюсь, что отзыв прочитает менеджер отеля и ситуацию выправят. После того, как произошла эта история, у гостей возникло недоумение тоже, мне подходили в течение дня люди и поддерживали мои удивления. Ну а в целом, если закрыть глаза, все терпимо, вот только с закрытыми глазами ходить не комфортно.

Несмотря ни на что, все же рекомендую отель к посещению, особенно тем, кто впервые. Удачного всем отдыха, а персоналу перемен)))