Не верьте картинкам, все очень печально на самом деле

Написано: 17 сентября 2018
Время поездки: 24 марта — 9 апреля 2017
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 4.0
Чистота: 3.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 4.0
Бронировали отель через букинг, и там были вылизанные чистенькие фотографии. А вот когда прибыли...
Единственный плюс - это вид на океан. Но здесь он практически везде есть. Персонал вежливый, но совершенно не стремится устранять проблемы и вообще хоть что-то делать.

Ресторан - завтраки подаются крайне медленно, на кухне, насколько можно было увидеть - очень неопрятно. Везде, где мы останавливались на Шри Ланке, на завтрак подают свежевыжатый сок, тем более, он здесь дешев, фрукты растут повсеместно и какие угодно. Но только не в Ритас. Файвай - грустный. Спасала местная связь, 4G у них даже в гораз и снова-таки дешевле грязи.

Комнаты это отдельный разговор. Через букинг бронировали стандарт, он выглядел вполне прилично. На месте же оказалось. что это сырые темные каморки на первом этаже, часть которых примыкает к общественному душу и туалету. Решили доплатить за делюкс, там хотя бы есть воздух и терраса. Никакого чайника или холодильника. Но кондиционер есть, на том спасибо. Туалетных принадлежностей нет, туалетную бумагу не приносят и не убираются даже по просьбею Белье отдает плесенью. Кстати, застали момент стирки. Сначала они раскладывают прямо на крыше сушить простыни. А после там же сушат коврики! ! ! Так что, выводы делайте сами, надо ли вам именно сюда. Тем более, за эти деньги есть много более приличных вариантов.
Все, что металлическое - ржавое, какие-то дырки под потолком, видимо, где раньше трубы проходили. Балдахин со следами плесени, и все остальное достаточно поношенное и как попало скомпонованное.
На букинге его уже предлагать перестали, думаю, это достаточное доказательство того, что в этот отель ехать не надо!