Вопросы о ХиккадувеПосоветуйте отель

Еще о Шри-Ланке
Отель лаванга резорт и спа,кто был или Кто знает возле него есть лагуна??
3 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
Насколько удачным является местоположение отеля к местным достопримечательностям,ресторанам,вечерним развлечениям и т.д.
Помогите понять различие между отелями Хиккадува- Lanka Supercorals, Citrus Hikkaduwa, Chaaya Tranz. Меня интересует питание при НВ в каком отеле обширнее, или одинаково, На какой пляж ходят при шторме, и предусмотрены ли лежаки и полотенца на пляже бесплатно, Номера и что в номерах(чайник, мини-холодильник, кондиционер, сейф, фен), Можно ли ходить на территорию другого отеля беспрепятственно?
Дорогие туристы, посетившие данный отель! У меня уже болит рука ставить "лайки" на Ваши фото и отзывы, все очень захватывает, спасибо! У меня много вопросов, т.к. планируем отдых в ноябре с 2-мя днями рождения и 1-й годовщиной свадьбы. Сразу скажу, что мы избалованы самыми красивыми рифами и бухтами Египта. Скажите, как дела с подфодным миром, дайвингом и снорклингом? Какую концепцию питания лучше выбрать? Где лучше питаться? сколько стоит еда, пиво и ром? Где их лучше покупать? какие экскурсии и от кого нужно брать и сколько это стоит? Буду благодарна любым советам на любые темы! Заранее Вам всем спасибо и классного отдыха!
Пожалуйста подскажите есть ли в этом отеле фитнес зал? Где именно он находится и что там есть (тренажеры, турники, гантели)?
Помогите! Не знаю что выбрать. Стоит ли платить больше за Chaya , ведь там есть пляж. А в citrus с пляжем проблемы, надо ходить, тяжело ли это?
Кто был на Хиккадуве зимой, поделитесь впечатлениями. Какая была погода? Были волны большие или можно спокойно поплавать?Какой отель лучше выбрать чтобы было недалеко от кораллов и можно было поплавать с маской.