Вопрос o Хиккадуве

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
129 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как остаться в стране после окончания тура?
Здравствуйте. У меня знакомые отдыхают в Шри-Ланке. Очень нравится им. 1 апреля должны были вернуться в родной Донецк, но прислали сообщение, что остаются еще на 3 недели. Подскажите, разве это возможно?! Они отдыхают по путевке. Длительность тура с 18.03 по 01.04.2014. Если это возможно, расскажите, пожалуйста, как это происходит на самом деле. Будут ли какие-то санкции от туроператора? Заранее благодарна всем, кто ответит.
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2014-03-2610 лет назад
Ответы  •  6
аватар Oleksii64
А это с 1 апреля не связано ? :)) В общем ничего сложного:1. Предупреждаешь принимающего ТО. 2 Проплачиваешь отель. 3 Покупаешь авиа. Возможные проблемы: авиабилет-скорее всего пропадает,а стоимость билета без пакета в одну сторону скорее всего сопоставима с ценой туда-обратно в пакете. Продолжительность ланкийской визы.
аватар hendo7
Это возможно.Мой знакомый отдыхал В Шарме в Савое,там познакомился с девушкой,решил продлить свой тур.Проплатил отель,разобрался с обратным билетом.Все так,как написал Oleksii64.Главное,чтобы деньги позволяли продлить удовольствие.
аватар tourminal
Возможно. Просто поменять билеты, или проигнорировать возврат. Для азиатских стран - это нормальная практика. В Индии, например, туристы паспорта рвут и на совсем остаются)) а вы говорите 3 недели;)
Туроператора можно просто проигнорировать, и переехать жить в частный сектор, просто не лететь обратно и взять самостоятельно обратный билет на регулярный рейс или чартер.
аватар goldin
Оставаться можно до конца действия визы. Билеты переоформлять - самостоятельно (купить новые...)
аватар logvinova
Виза в Шри Ланку и Индию дается на полгода. Просто покупаете новые билеты и живете.
аватар Oleksii64
При пакетном туре виза может выдаваться под даты пакета. Во всяком случае,индийская виза у меня была под конкретные даты.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Хиккадуве
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще