Вопрос o Хиккадуве

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Не знаем какой отель выбрать citrus или Chaya tranz
Помогите! Не знаю что выбрать. Стоит ли платить больше за Chaya , ведь там есть пляж. А в citrus с пляжем проблемы, надо ходить, тяжело ли это?
3 подписчика  • спросила 2013-01-0211 лет назад
аватар kivin
Если Вы отдаете приоритет пляжному отдыху, может быть и стоит доплатить, хотя я не знаю условия Chaya. Цитрус расположен на самом берегу океана, там свободно можно поваляться на шезлонге, вдыхая влажный насыщенный бриз, можно ножки помочить, а вот по поводу плавать и нырять нужно пойти направо или налево без разницы, выбрать приглядевшееся местечко для купания, тем более что пляжи там немноголюдны. В целом условия Цитруса мне понравились, могу смело его порекомендовать.
аватар Lanka-Lanochka
До пляжа, что примыкает к отелю Chaya tranz (небольшая бухта), идти 3 минуты вдоль шоссе.
У Citrus "микро" территория, ведь прошлогодняя реконструкция отеля распространялась на здание, а само пространство для отдыха изменить (расширить) невозможно. Если Вас не смутит, что массивный корпус отеля буквально нависает над предельно компактной территорией (см. мой отклик об этом отеле двухлетней давности - http://www.turpravda.ua/lk/hikkaduva/Citrus_Hikkaduwa-h19618-r40082.html), можно смело в Citrus.
аватар tatyana_6
Нам в Citrusе понравилось, тем более, что мы чаще ходили на пляж с серфингом
Отвечу на другие вопросы о Хиккадуве