Cool Beach Hotel 2*– Отзывы

Отель Cool Beach с панорамным видом на залив расположен на побережье в городе Хиккадува. Отель был построен в 2013 г., последняя реновация проводилась в 2014 г. Рекомендован для любителей активного отдыха.Подробнее →
аватар BOLILAY
В отеле Wi-fi только на первом этаже, завтраки отвратительные - каждый день одно и тоже (омлет, хлеб, масло, чай или кофе и какой-то фрукт) . В номерах очень грязно- постель, стёкла, пол) убирают только, когда скажешь! В номерах кроме туалетной бумаге не было нечего( когда нас якобы регистрировали, просто оторвали ваучер, на этом всё! На территории отеля все время велась стройка, когда мы подъехали к отелю, такое чувство, что на стройку( свет ночью отключают, если ты откуда-та приезжаешь или уезжаешь свети телефоном) когда мы ночью уезжали в последний день, спустились вниз никого не было, мы ждали чтобы нам кто-то открыл дверь, но в итоге некого не появилось, мы открыли дверь и ушли! Пытались во время пребывания в номере не находится, что бы не грузить себя, но всё равно, когда возвращаешься хотелось рыдать!. … Еще ▾ В отеле Wi-fi только на первом этаже, завтраки отвратительные - каждый день одно и тоже (омлет, хлеб, масло, чай или кофе и какой-то фрукт) . В номерах очень грязно- постель, стёкла, пол) убирают только, когда скажешь! В номерах кроме туалетной бумаге не было нечего( когда нас якобы регистрировали, просто оторвали ваучер, на этом всё! На территории отеля все время велась стройка, когда мы подъехали к отелю, такое чувство, что на стройку( свет ночью отключают, если ты откуда-та приезжаешь или уезжаешь свети телефоном) когда мы ночью уезжали в последний день, спустились вниз никого не было, мы ждали чтобы нам кто-то открыл дверь, но в итоге некого не появилось, мы открыли дверь и ушли! Пытались во время пребывания в номере не находится, что бы не грузить себя, но всё равно, когда возвращаешься хотелось рыдать!
аватар Lenka7
Отель нам достался по "горящей"" путёвке, выбирать было не из чего. Но, честно говоря, отзывы неплохие, ехали без опаски. Отдыхали с мужем. Перелёт прошёл с МАУ превосходно, трансфер к отелю с отдельным гидом понравился. … Еще ▾ Отель нам достался по "горящей"" путёвке, выбирать было не из чего. Но, честно говоря, отзывы неплохие, ехали без опаски. Отдыхали с мужем. Перелёт прошёл с МАУ превосходно, трансфер к отелю с отдельным гидом понравился. На рецепции очень добродушные сотрудники, угостили прохладным соком и не задерживали ни минуты. Конечно, первое, что хочу сказать - пляж отеля нас очень порадовал - мы прводили там всё время, с удовольствием загорали и купались. Океан был в меру спокойный и тёплый. Полежать в тени пальм было просто блаженством)) При этом - людей не много, нет толпы, в воду спокойно заходишь. Рядом есть коралловый риф, там можно порыбачить. Номер нам дали просторный, неплохо обставленный, вся необходимая мебель и техника были, хотя конечно не в самом новом состоянии, но, учиывая что это не 5* - всё вполне неплохо. Большой балкон. Уборка в номере ежедневная, но, конечно, если хотите качественную - просите. Поменять постельи полотенца - тоже. Ванная комната компактная, нет посторонних неприятных запахов, никакой плесени и проблем с водой не было! Что я могу сказать о персонале отеля - все добродушный люди, делают свою работу с искренней улыбкой на лице, ненавязчиво, оперативно решают проблемы. Питание у нас состояло только из завтраков. Сытно, еды много, есть разнообразие, ежедневно меняются пару видов фруктов, добавляют овощи, сыр. На территории отеля чисто, внутри тоже. Добраться до города можно довольно быстро и недорого на тук-туке. Отель для тихого, семейного отдыха, для тех кто любит именно пляжный отдых. Потому что лучше пляжа - я н встречала в окресностях. Советую посетить отель! Т/о, спасибо, благодаря вам мы смогли полноценно и недорого провести 10 дней на Шри Ланке, накупаться, загореть и увидеть много интересного.

Храм Гангарама
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 7,4 км до железнодорожного вокзала Хиккадувы, 7,9 км до кораллового рифа, 144 км до аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж. Вход в море - песок

Круглосуточная стойка регистрации, чистка обуви, услуги по глажению одежды, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, врач — по вызову, персонал говорит на русском, принимаются только наличные.

• врач
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой.
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля

Номерной фонд отеля насчитывает 17 номеров.

В номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, письменный стол, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, балкон с видом на море, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка номера.

Адрес Galle Road, Akurala, 80240 Хиккадува, Шри-Ланка
Телефоны: 94 77 160 3775
Сайт: Cool Beach Hotel
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.