Отель для тихого, семейного отдыха, для тех кто любит именно пляжный отдых.

Написано: 12 июня 2018
Время поездки: 20 — 31 мая 2018
Отель нам достался по "горящей"" путёвке, выбирать было не из чего. Но, честно говоря, отзывы неплохие, ехали без опаски. Отдыхали с мужем. Перелёт прошёл с МАУ превосходно, трансфер к отелю с отдельным гидом понравился. На рецепции очень добродушные сотрудники, угостили прохладным соком и не задерживали ни минуты. Конечно, первое, что хочу сказать - пляж отеля нас очень порадовал - мы прводили там всё время, с удовольствием загорали и купались. Океан был в меру спокойный и тёплый. Полежать в тени пальм было просто блаженством)) При этом - людей не много, нет толпы, в воду спокойно заходишь. Рядом есть коралловый риф, там можно порыбачить. Номер нам дали просторный, неплохо обставленный, вся необходимая мебель и техника были, хотя конечно не в самом новом состоянии, но, учиывая что это не 5* - всё вполне неплохо. Большой балкон. Уборка в номере ежедневная, но, конечно, если хотите качественную - просите. Поменять постельи полотенца - тоже. Ванная комната компактная, нет посторонних неприятных запахов, никакой плесени и проблем с водой не было! Что я могу сказать о персонале отеля - все добродушный люди, делают свою работу с искренней улыбкой на лице, ненавязчиво, оперативно решают проблемы. Питание у нас состояло только из завтраков. Сытно, еды много, есть разнообразие, ежедневно меняются пару видов фруктов, добавляют овощи, сыр. На территории отеля чисто, внутри тоже. Добраться до города можно довольно быстро и недорого на тук-туке. Отель для тихого, семейного отдыха, для тех кто любит именно пляжный отдых. Потому что лучше пляжа - я н встречала в окресностях. Советую посетить отель! Т/о, спасибо, благодаря вам мы смогли полноценно и недорого провести 10 дней на Шри Ланке, накупаться, загореть и увидеть много интересного.