Villa De White Sambur 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Вилла De White Sambur с общим лаунджем находится в Хиккадуве, в 1,6 км от коралловых рифов Хиккадувы и в 2,2 км от автобусного вокзала Хиккадувы. Гостевой дом, построенный в 2015 году, находится в 2,6 км от черепашьей фермы. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар gar21964
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Ухоженный уютный отель с небольшим количеством номеров. Очень внимательный хозяин (Лахиру еще молодой парень), но хорошо выполняющий свои функции, говорит на английском. … Еще ▾ Ухоженный уютный отель с небольшим количеством номеров. Очень внимательный хозяин (Лахиру еще молодой парень), но хорошо выполняющий свои функции, говорит на английском. Завтраки подавались на балкон к номеру, всегда свежевыжатые соки. У подруги был день рождения и Лахиру со своей помощницей поздравили с раннего утра первыми. Был вкусный торт со свечами и шарами украсили наш балкон! Остались очень хорошие душевные воспоминания об этом отдыхе!
Во дворе отеля.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Гангарама
Оценка 10.0
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Оценка 9.0
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Вилла De White Sambur с общим лаунджем находится в Хиккадуве, в 1,6 км от коралловых рифов Хиккадувы и в 2,2 км от автобусного вокзала Хиккадувы. Гостевой дом, построенный в 2015 году, находится в 2,6 км от черепашьей фермы. Подойдет для спокойного семейного отдыха.

Расположение В 4,4 км от виллы De White Sambur находится храм Сеенигама, а в 7 км — птичий заповедник Телватта. Расстояние от аэропорта Коломбо — 143 км.
Описание пляжа Хиккадува (Hikkaduwa) — пляж на юго-западе острова Шри-Ланка. Пляж довольно красивый и отлично подходит как для серфинга, так и для купания. Берег и дно: песок. Протяженность пляжа: 1 км.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • коралловый риф
В отеле

Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Описание номеров

Номерной фонд отеля насчитывает 10 номеров.

В номерах

Во всех номерах есть балкон с видом на сад. В номерах гостевого дома установлен шкаф. В собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах виллы De White Sambur обустроена гостиная зона. В номерах есть Wi-Fi, кондиционер и мини-бар.

Адрес S.R. Nanayakkara Mawatha, Hettiarachchi watta, Wewala, 80240 Хиккадува, Шри-Ланка
Телефоны: +94 77 156 7670 774403905
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).