Villa 96 Boutique Hotel (Kalibri Hotel) 3*– Отзывы

Отель был открыт в 2015 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из главного 2-этажного здания и двух коттеджей. Расположен на юго-западном побережье Шри-Ланки близ небольшого города-курорта Амбалангода.Подробнее →
аватар SashAn
Выбрали отель по рекомендациям проверенных путешественников! Цена соответствует качеству жилья! Рядом жд и дорога, тем кто чутко спит может не понравиться. Просторные и чистые номера, кондиционер и вентилятор! В аэропорту нас встретил трансфер от отеля 60$ в одну сторону. … Еще ▾ Выбрали отель по рекомендациям проверенных путешественников!
В аэропорту нас встретил трансфер от отеля 60$ в одну сторону.
Приятная и приветливая хозяйка Елена, русской национальности, радостно консультировала нас по всем нашим вопросам, помогала организовать наш трип. Хозяйка помогла с покупкой билетов, подвозила нас к жд станции, встречали с пляжа когда пошел дождь, вообщем относились очень бережно и хорошо, редко встречается такое человеческое отношение. В первый день бесплатная обзорная поездка в город Хиккадуву. Город рядом, там дискотеки , серфинг, черепахи, закаты, кальян - 10 минут езды на тук тук. На вилле тоже можно заказать кальян. Приятный и не навязчивый персонал отеля. Бесплатный трансфер и лежаки на чистый пляж рядом с отелем. На территории отеля большой бассейн и прудик, где можно половить рыбку. Жили на 2 этаже wifi отличный!
Вкуснейшие завтраки с 9 до 11 (можно попросить еду в номер) ! ! ! Каждый день новые блюда. Можно заказать обед и ужин в отеле. Есть услуги мангала. Хозяйка с радостью возьмет Вас утром на рынок для покупки свежих морепродуктов для Вас (что очень выгодно , чем заказывать в ресторане) На территории отеля есть кухня, за нее нужно доплачивать. Остались очень довольны , РЕКОМЕНДУЕМ
аватар dmitrymvs
Всем доброго времени суток! Отдыхали с женой в VILLA 96 BOUTIQUE HOTEL в январе 2017 года, перечитав сотни отзывов об отелях Шри-Ланки, выбор пал на Villa 96 Boutique, о чём ни разу не пожалели. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Отдыхали с женой в VILLA 96 BOUTIQUE HOTEL в январе 2017 года, перечитав сотни отзывов об отелях Шри-Ланки, выбор пал на Villa 96 Boutique, о чём ни разу не пожалели. Мне показался данный отель лучшим в Азии, (сравниваю с Таиландом, Вьетнамом), удачно расположен в тихом местечке - деревне Акурала, почти в джунглях; нетронутая природа, океан в 3-ёх минутах ходьбы – восхитительно, словами этого не передать, это нужно видеть. Отель новый (около 1.5 года с момента постройки), очень комфортный и ухоженный, есть хороший бассейн, что редкость для отелей острова Цейлон.
В Шри-Ланку летели самостоятельно, вышло дешевле, чем от туроператора (порядка 500$), перелет – «Air Arabia», отель бронировал напрямую, списавшись и созвонившись с владелицей Еленой, которая действительно заботится о каждом своём госте, откликаясь на любую просьбу. Поверьте это дорогого стоит.
Скутер (наездили 700 км. ), экскурсии: в горы, чайные плантации, Канди, Нувара Элия, «Киты» – всё помогла организовать Лена, выходило гораздо качественнее и дешевле чем самим.
Шри-Ланка! VILLA 96 BOUTIQUE HOTEL! Действительно - то место, куда хочется возвращаться!
аватар haritonova_rita
Первое, что хотелось бы сказать об этом замечательном месте так это то, что хозяйкой является русская женщина, что для русскоговорящих туристов это очень важно! На территории отеля имеется большой чистый бассейн, есть абсолютно все условия для комфортного проживания, очень уютные, чистые, большие номера, сама территория виллы просторная, чистая, за чистотой следят ежедневно. … Еще ▾ Первое, что хотелось бы сказать об этом замечательном месте так это то, что хозяйкой является русская женщина, что для русскоговорящих туристов это очень важно!
Каждое утро готовятся просто шикарные завтраки с огромными порциями!! ! с обедом и ужином на вилле также не возникает никаких проблем, заказы делаются самой хозяйке и в нужное для вас время еда будет приготовлен! Ещё один большой плюс, так это то, что при любой необходимости куда нибудь съездить, будь то пляж или город, хозяйка виллы Елена тут как тут придёт вам на помощь и отвезёт и привезет! !
Города от виллы находятся в недалеком расстоянии, можно сесть на автобус (который ходит буквально рядом с виллой), можно арендовать байк, и объехать все необходимые окрестности.
Все экскурсии устраиваются также хозяйкой виллы.
По поводу цен также хочется отметить, что цены весьма привлекательные, совершенно не дорого.
В целом и общем отдых на вилле нам очень понравился! ! ! что касается меня так это был мой первый отдых за всю жизнь за территорией своей страны, и то, что мы выбрали именно это место для отдыха меня очень устраивает, потому как по мне, всё было на высшем уровне!! ! Хочется сказать большое спасибо хозяйке виллы Елене, которая делает абсолютно всё для комфортного, уютного и приятного отдыха для проживающих! очень рекомендуем виллу 96 бутик! !
аватар Elenaliyanogoda
‹ Отель Villa 96 Boutique Hotel (Kalibri Hotel) 3*
Отель Villa 96 Boutique Hotel расположен на Юго - Западном побережье острова Шри - Ланка , в поселке Акурала ( 5км от Хиккадувы) 140 км от Международного аэропорта Катунайке, в 100км от Коломбо. … Еще ▾ Отель Villa 96 Boutique Hotel расположен на Юго - Западном побережье острова Шри - Ланка , в поселке Акурала ( 5км от Хиккадувы)
140 км от Международного аэропорта Катунайке, в 100км от Коломбо.

Отель Villa 96 Boutique - это идеальное место для романтического путешествия для двоих,
уединённого отдыха или корпоративного мероприятия, семейной поездки или студенческих каникул.

Уникальное для этих краев место отдыха, сочетающее в себе сервис и знаменитое ланкийское гостеприимство.
Здесь каждый обретет свое долгожданное времяпрепровождение.
Отдых в отеле Villa 96 Boutique Hotel незабываем.

4 номера Люкс
Комфортабельные коттеды.
Каждый люкс оснащен кондиционером, холодильником, сейфом, феном, оборудован спутниковым телевидением, преднадлежности для чая и кофе,
хорошо освещен, содержится в чистоте и порядке.
Для большего комфорта на террасе рядом с номером распологаются удобные кресла и столик.
Высокое качество сервиса тут преобретут личное пространство каждого гостя.

Не откажите себе в отдыхе Villa 96 Boutique
Воспользуйтесь ранним бронированием.

Цены Вас приятно удивят!
Бассейн Номер Номера веранда номер

Расположение Отель находится в поселке Акурала, в 8 км от г. Хикадува и в 7 км от г. Амбалангода. Расстояние до международного аэропорта Бандаранаике составляет 138 км.
Описание пляжа Общественный песначаный пляж находится в 20 м от отеля, через дорогу. Пляжные полотенца — платно.

Стойка регистрации, камера хранения, интернет-уголок, ТВ-комната, room service, ресторан на 16 мест (24 часа), открытый бассейн без подогрева (15 кв.м.). К оплате принимаются только наличные.

Развлечения и спорт Массаж (платно), дискотека (платно).
  • прокат велосипедов

В отеле 6 номеров:

2 Standard Room (9 кв.м., макс. 2 взр. + 1 реб.) - номера в главном здании, спальня, кухня (общая для 2 номеров)ванная комната, балкон с видом на море.

4 Cabana (10 кв.м., макс. 2 взр. + 1 реб.) - отдельно стоящий коттедж, спальня, ванная комната, терраса с видом на бассейн/сад.

Душ, фен, кондиционер, электрический чайник, мини-холодильник, бутылированная вода (платно), Wi-fi (бесплатно), сейф, гладильная доска и утюг. Уборка номеров: 4 раза в неделю, смена белья: 2 раза в неделю, room service.

Адрес Galle RD Akurala Kahawa, 80300 Akurala, Шри-Ланка
Телефоны: Tel: +94716213322, +94 77 244 9267
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).