Хороший интернет, трансфер на чистый пляж, вкусные завтраки

Написано: 27 декабря 2017
Время поездки: 15 — 30 ноября 2017
Выбрали отель по рекомендациям проверенных путешественников!
Цена соответствует качеству жилья! Рядом жд и дорога, тем кто чутко спит может не понравиться. Просторные и чистые номера, кондиционер и вентилятор!
В аэропорту нас встретил трансфер от отеля 60$ в одну сторону.

Приятная и приветливая хозяйка Елена, русской национальности, радостно консультировала нас по всем нашим вопросам, помогала организовать наш трип. Хозяйка помогла с покупкой билетов, подвозила нас к жд станции, встречали с пляжа когда пошел дождь, вообщем относились очень бережно и хорошо, редко встречается такое человеческое отношение. В первый день бесплатная обзорная поездка в город Хиккадуву. Город рядом, там дискотеки , серфинг, черепахи, закаты, кальян - 10 минут езды на тук тук. На вилле тоже можно заказать кальян. Приятный и не навязчивый персонал отеля. Бесплатный трансфер и лежаки на чистый пляж рядом с отелем. На территории отеля большой бассейн и прудик, где можно половить рыбку. Жили на 2 этаже wifi отличный!
Вкуснейшие завтраки с 9 до 11 (можно попросить еду в номер) ! ! ! Каждый день новые блюда. Можно заказать обед и ужин в отеле. Есть услуги мангала. Хозяйка с радостью возьмет Вас утром на рынок для покупки свежих морепродуктов для Вас (что очень выгодно , чем заказывать в ресторане) На территории отеля есть кухня, за нее нужно доплачивать. Остались очень довольны , РЕКОМЕНДУЕМ