Отель, в который хочется вернуться!

Написано: 13 февраля 2017
Время поездки: 15 — 31 января 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Всем доброго времени суток! Отдыхали с женой в VILLA 96 BOUTIQUE HOTEL в январе 2017 года, перечитав сотни отзывов об отелях Шри-Ланки, выбор пал на Villa 96 Boutique, о чём ни разу не пожалели. Мне показался данный отель лучшим в Азии, (сравниваю с Таиландом, Вьетнамом), удачно расположен в тихом местечке - деревне Акурала, почти в джунглях; нетронутая природа, океан в 3-ёх минутах ходьбы – восхитительно, словами этого не передать, это нужно видеть. Отель новый (около 1.5 года с момента постройки), очень комфортный и ухоженный, есть хороший бассейн, что редкость для отелей острова Цейлон.
В Шри-Ланку летели самостоятельно, вышло дешевле, чем от туроператора (порядка 500$), перелет – «Air Arabia», отель бронировал напрямую, списавшись и созвонившись с владелицей Еленой, которая действительно заботится о каждом своём госте, откликаясь на любую просьбу. Поверьте это дорогого стоит.
Скутер (наездили 700 км. ), экскурсии: в горы, чайные плантации, Канди, Нувара Элия, «Киты» – всё помогла организовать Лена, выходило гораздо качественнее и дешевле чем самим.
Шри-Ланка! VILLA 96 BOUTIQUE HOTEL! Действительно - то место, куда хочется возвращаться!