Time n Tide Beach Resort 2*– Отзывы

Курортный отель Time n Tide Beach Resort расположен на золотом песчаном пляже в городе Хиккадува, в 3 минутах ходьбы от центра города. Рядом находится множество магазинов и ресторанов. В отеле 3 этажа.Подробнее →
аватар boltik1
Обычный гестхаус. Прекрасный вид с балкона, что очень порадовало, вкусная пицца, персонал доброжелательный и улыбчивый. Неплохо. Впечатления от страны приятные, хочется вернуться, но уже, как минимум, на месяц. … Еще ▾ Обычный гестхаус. Прекрасный вид с балкона, что очень порадовало, вкусная пицца, персонал доброжелательный и улыбчивый. Неплохо. Впечатления от страны приятные, хочется вернуться, но уже, как минимум, на месяц.
Напротив отеля Лагуна Бурундучок Лагуна Балкон Морепродукты Акула Шикарный крабовый суп
аватар marina-smi
Привет всем!! ! ! Мы отдыхали с 14 по 27 марта 2013 года в гестхаусе Time n Tide Beach Resort. Это одно из лучших мест на всём побережье Хикадувы. Всё очень понравилось, всё СУПЕР!! ! ! Отдыхали вдвоем с подругой. … Еще ▾ Привет всем!! ! ! Мы отдыхали с 14 по 27 марта 2013 года в гестхаусе Time n Tide Beach Resort. Это одно из лучших мест на всём побережье Хикадувы. Всё очень понравилось, всё СУПЕР!! ! ! Отдыхали вдвоем с подругой. Путешествовать люблю и могу сравнить данный гестхаус, по опыту, с разными категориями отелей, т. к. была во многих местах (Канарские о-ва, Доминикана, Испания, Греция, Турция, Тай. . ). Это замечательное место! Поверьте, и не сомневаясь бронируйте Time n Tide Beach Resort. Мы остались всем довольны! Ездили самостоятельно. Жили в этом гестхаусе 14 дней (бронировали заранее через сайт agoda) и ни разу ни о чем не пожалели!! ! ! А наоборот: прекрасное месторасположение (в 5 мин. супермаркет; во всей округе хорошие рестораны/местные магазинчики с сувенирами, чаем; автобусная ост. рядом, приятно и безопасно прогуляться вечером по Хикадуве; рядом такси сервис и пр. ). Шикарный вид из номеров. Территория небольшая, но ухоженная, прямой выход на океан, есть небольшой "бассейн" с оранжевыми карпами. Столики за которыми завтракают или просто отдыхают - находятся у самого океана - потрясное место! Завтраки хорошие, мы остались довольны. Пляж: если встать лицом к океану, то по правую сторону, если идти побережьем, напротив отеля Chaaya Tranz Hikkaduwa будет небольшая лагуна, здесь море без волн. Если идти по левую сторону от Time n Tide Beach, то увидите супер широкие пляжи. Мы с подругой по натуре тусовщицы и посещали диско PARTY в ресторанах: MAMBOS (рядом с отелем), Top secret, BLUE MOON. Клёвые диско! ! ! Советую сходить, кто любит DANCE. Обслуживающий персонал добродушный: предоставят любую посуду по запросу, ответят на любой вопрос (если знаешь англ. яз. ). Номер брали стандарт, неплохой (большего и не надо для ночлега). Мы неизбалованные девочки - нас порадовал этот гестхаус!! ! ! Если есть вопросы - с удовольствием отвечу (эл. почта: marina. samohina-smi@mail. ru). Минусов нет, хотя при желании можно докапаться хоть до чего (мы под кравати не лазали и пыль не искали)!
пляж недалеко от отеля вид с балкона закат солнца Ланкийская кухня (Лобстер с салатом) лагуна на пляже Ланкийская кухня (креветка Джамбо) путешествие начинается в аэропорту)))

Храм Гангарама
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Расположение 2 часа езды до международного аэропорта Коломбо.
Описание пляжа Напротив отеля.

Терраса для загара, принадлежности для барбекю, открытая обеденная зона у пляжа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование.

Развлечения и спорт Снаряжение для серфинга, сноркелинг.

7 двухместных стандартных, 7 улучшенных номеров, семейный номер и люкс для новобрачных.

Потолочный вентилятор или кондиционер, сейф, утюг и гладильная доска (по запросу), гостиный уголок, мини-холодильник (не во всех номерах), москитная сетка, бесплатные туалетные принадлежности, гидромассажный душ с горячей водой, балкон с боковым видом на море, бесплатный WiFi.

Адрес 412e Galle Road Wewala, 80240 Хиккадува, Шри-Ланка
Телефоны: 94 77 706 6814