Time n Tide Beach Resort 2*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
6.0 Номер
6.5 Сервис
5.5 Чистота
7.5 Питание
8.5 Инфраструктура
Курортный отель Time n Tide Beach Resort расположен на золотом песчаном пляже в городе Хиккадува, в 3 минутах ходьбы от центра города. Рядом находится множество магазинов и ресторанов. В отеле 3 этажа.Подробнее →
аватар boltik1
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Обычный гестхаус. Прекрасный вид с балкона, что очень порадовало, вкусная пицца, персонал доброжелательный и улыбчивый. Неплохо. Впечатления от страны приятные, хочется вернуться, но уже, как минимум, на месяц. … Еще ▾ Обычный гестхаус. Прекрасный вид с балкона, что очень порадовало, вкусная пицца, персонал доброжелательный и улыбчивый. Неплохо. Впечатления от страны приятные, хочется вернуться, но уже, как минимум, на месяц.
Напротив отеля Лагуна Бурундучок Лагуна Балкон Морепродукты Акула Шикарный крабовый суп
аватар marina-smi
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Привет всем!! ! ! Мы отдыхали с 14 по 27 марта 2013 года в гестхаусе Time n Tide Beach Resort. Это одно из лучших мест на всём побережье Хикадувы. Всё очень понравилось, всё СУПЕР!! ! ! Отдыхали вдвоем с подругой. … Еще ▾ Привет всем!! ! ! Мы отдыхали с 14 по 27 марта 2013 года в гестхаусе Time n Tide Beach Resort. Это одно из лучших мест на всём побережье Хикадувы. Всё очень понравилось, всё СУПЕР!! ! ! Отдыхали вдвоем с подругой. Путешествовать люблю и могу сравнить данный гестхаус, по опыту, с разными категориями отелей, т. к. была во многих местах (Канарские о-ва, Доминикана, Испания, Греция, Турция, Тай. . ). Это замечательное место! Поверьте, и не сомневаясь бронируйте Time n Tide Beach Resort. Мы остались всем довольны! Ездили самостоятельно. Жили в этом гестхаусе 14 дней (бронировали заранее через сайт agoda) и ни разу ни о чем не пожалели!! ! ! А наоборот: прекрасное месторасположение (в 5 мин. супермаркет; во всей округе хорошие рестораны/местные магазинчики с сувенирами, чаем; автобусная ост. рядом, приятно и безопасно прогуляться вечером по Хикадуве; рядом такси сервис и пр. ). Шикарный вид из номеров. Территория небольшая, но ухоженная, прямой выход на океан, есть небольшой "бассейн" с оранжевыми карпами. Столики за которыми завтракают или просто отдыхают - находятся у самого океана - потрясное место! Завтраки хорошие, мы остались довольны. Пляж: если встать лицом к океану, то по правую сторону, если идти побережьем, напротив отеля Chaaya Tranz Hikkaduwa будет небольшая лагуна, здесь море без волн. Если идти по левую сторону от Time n Tide Beach, то увидите супер широкие пляжи. Мы с подругой по натуре тусовщицы и посещали диско PARTY в ресторанах: MAMBOS (рядом с отелем), Top secret, BLUE MOON. Клёвые диско! ! ! Советую сходить, кто любит DANCE. Обслуживающий персонал добродушный: предоставят любую посуду по запросу, ответят на любой вопрос (если знаешь англ. яз. ). Номер брали стандарт, неплохой (большего и не надо для ночлега). Мы неизбалованные девочки - нас порадовал этот гестхаус!! ! ! Если есть вопросы - с удовольствием отвечу (эл. почта: marina. samohina-smi@mail. ru). Минусов нет, хотя при желании можно докапаться хоть до чего (мы под кравати не лазали и пыль не искали)!
пляж недалеко от отеля вид с балкона закат солнца Ланкийская кухня (Лобстер с салатом) лагуна на пляже Ланкийская кухня (креветка Джамбо) путешествие начинается в аэропорту)))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Гангарама
Оценка 10.0
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Оценка 9.0
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Курортный отель Time n Tide Beach Resort расположен на золотом песчаном пляже в городе Хиккадува, в 3 минутах ходьбы от центра города. Рядом находится множество магазинов и ресторанов. В отеле 3 этажа.

Расположение 2 часа езды до международного аэропорта Коломбо.
Описание пляжа Напротив отеля.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Терраса для загара, принадлежности для барбекю, открытая обеденная зона у пляжа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Снаряжение для серфинга, сноркелинг.
  • организация экскурсий
Описание номеров

7 двухместных стандартных, 7 улучшенных номеров, семейный номер и люкс для новобрачных.

В номерах

Потолочный вентилятор или кондиционер, сейф, утюг и гладильная доска (по запросу), гостиный уголок, мини-холодильник (не во всех номерах), москитная сетка, бесплатные туалетные принадлежности, гидромассажный душ с горячей водой, балкон с боковым видом на море, бесплатный WiFi.

Адрес 412e Galle Road Wewala, 80240 Хиккадува, Шри-Ланка
Телефоны: 94 77 706 6814
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.