Hotel Lanka Super Corals 3*– Отзывы

Шри-ЛанкаХиккадува Хотел Ланка Супер Коралс,Отель Ланка Суперкоралс,Lanka Supercorals
№4 в рейтинге отелей Хиккадувы
Отель находится в курортном районе Хиккадува, на юго-западном побережье Шри-Ланки, непосредственно на берегу Индийского океана, вблизи от коралловых рифов. Отель расположен в центре города, недалеко от различных магазинов, баров и ресторанов. Гостеприимный отель, по-домашнему уютный, предлагает туристам расслабляющий отдых, качественный сервис. Открыт в 1979 году, последняя реновация - 2010 год. Общая площадь - 2 акра (0,8 гектара). Отель состоит из двух смежных зданий - четырехэтажного и двухэтажного. Подробнее →
аватар V.Zolot
V.Zolot  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали с мужем на Шри Ланке впервые.Выбрали Hotel Lanka Super Corals 3* по рекомендации форумчан Турправды, за что им (форумчанам) премного благодарны. 1. Отель превзошел все ожидания. … Еще ▾ Отдыхали с мужем на Шри Ланке впервые.Выбрали Hotel Lanka Super Corals 3* по рекомендации форумчан Турправды, за что им (форумчанам) премного благодарны.
1. Отель превзошел все ожидания. Сразу обратила внимание на чистоту и очень дружелюбное внимание персонала. По прибытию в отель угостили вкусным напитком с кусочком пальмового меда.
2. Заселение прошло мгновенно. По моей просьбе предоставили номер на последнем этаже с прямым видом на океан. Номер 479. Доплату не требовали. Собственно, на протяжении 10 дней отдыха никто ничего не требовал.
3. Убирали качественно и не заметно, крутили из полотенец лебедей, сердечки, слонов с цветами в хоботе. Регулярно пополняли чай, кофе, сливки, воду, гель для душа, шампунь, кондиционер, молочко для тела, мыло, шапочки для душа. Эту функцию в тройках редко встретишь.
4. Номер большой и светлый. Кровать огромная и удобная. Был шкаф, который закрывался на ключ, холодильник, прикроватные тумбочки с лампами, стол, два кресла, полка для багажа и обуви, телевизор, сушка для белья, прекрасно работающий кондиционер, стол для макияжа с большим зеркалом, подсветкой и ящиком. Балкон огромный с двумя удобными креслами и столом. Рано утром приятно пить кофе на балконе с видом на океан и наблюдать восход солнца.
5. Ванная комната просторная, со свежим ремонтом. Вода горячая постоянно. Удивило отсутствие вентиляции.
6. Территория отеля постоянно поддерживается в чистоте. Очень понравилось то, что постоянно ощущаешь комфорт, заботу и внимание персонала. Работники отеля очень стараются сделать ваш отдых незабываемым. На территории много ручных пальмовых белок, они едят семечки прямо с руки, можно белочку даже гладить по пузику пока она грызет семечки. Мы специально привезли много семечек, что бы получить неземное удовольствие от кормления белочек. Есть на территории геконы, вараны, огромные улитки. Интересно за ними наблюдать. Я первый раз в жизни видела как гекон вырыл нору, отложил 5 яиц и ревностно охранял их от любопытных отдыхающих, птиц и зверей. Меня поразило то, что на протяжении 10 дней отдыха мы ежедневно видели новое животное, нового морского обитателя, нового насекомого, птичек. Это могло быть в номере, когда спали с открытым балконом, на территории отеля, на пляже прямо у отеля. Для тех, кто любит природу, животных и птиц- это будет незабываемо! Ну где еще можно проснуться в три часа ночи, находясь на 4-м этаже от того, что у тебя на прикроватной тумбочке сидит белка и грызет твою конфету из орешков, при этом смотрит на тебя глазками-бусинками и совершенно не боится! ПРЕ-ЛЕСТЬ!!!! Мы с мужем потом специально рассыпали на балконе семечки и кусочки фруктов, что бы к нам зверюшки прибегали.
7. Рядом с отелем есть бухта с огромными четырьмя черепахами. Их можно кормить водорослями, гладить, плавать с ними, фотографироваться. Радость и эмоции получите гарантированно! Следующая бухта для плаванья. Даже в шторм там можно спокойно купаться. Цвет воды, конечно не такой как на Мальдивах, но это и понятно. Пляж песчаный, а не коралловый. Вода +29. Я плавала часами последние 3 дня. Семь первых дней мы изучали этот прекрасный остров, ездили с гидом, ездили сами, ездили с местными ланкийцами.
8. О питании в отеле. У нас был завтрак-ужин. Этого более, чем достаточно. Все очень вкусное, разнообразное и в большом количестве. Ежедневно фрукты, свежие фреши (именно фреши, а не юпи как писали в отзывах), мороженое, выпечка, курица, говядина, свинина, рыба, яйца, овощи свежие, паровые и гриль, салаты, рис, картофель, рыба в кляре, баклажаны в кляре, фасоль, зелень, очень вкусные супы-пюре, невообразимо вкусные морепродукты. Блюд много, каждый найдет то, что ему нравиться. Единственный минус - тяжело остановиться! Мороженное нереально вкусное: и пломбир, и с натуральным какао. Намного лучше турецкого и европейского. Вообще, ланкийские повара очень вкусно готовят, не зря их приглашают на острова-резорты на Мальдивах.
9. Не понравилось только то, что при раннем выезде в аэропорт нам не подготовили завтрак в коробке. Более минусов в данном отеле нет. Расположение отеля идеально, рядом вся инфраструктура Хиккадувы. Могу с уверенностью рекомендовать отель для отдыха.
аватар shkliaeva
shkliaeva  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Встретили хорошо, расселили быстро, брали завтраки и ужины, ни разу голодными или недовольными не ушли, ни разу не отравились , (в отличии от гостей из других отелей и гестов), всё было действительно вкусно убирались в номере-каждый день, чай, кофе-добавлялись ежедневно, вода в день приезда была, потом мы в супермаркете купили 5-литровую канистру сами. … Еще ▾ Встретили хорошо, расселили быстро, брали завтраки и ужины, ни разу голодными или недовольными не ушли, ни разу не отравились , (в отличии от гостей из других отелей и гестов), всё было действительно вкусно
убирались в номере-каждый день, чай, кофе-добавлялись ежедневно, вода в день приезда была, потом мы в супермаркете купили 5-литровую канистру сами.Кондей и
холодильник- были.Единственное, холодильник работает, только когда вставлен ключ, мы были 2 дня на экскурсии, он не работал.Хиккадува-шикарное место для отдыха, есть возможность и поплавать в океане, понырять с маской, покормить с палочки мурен, погладить, накормить водорослями черепах (это в пяти минутах ходьбы от отеля, там камни, они загораживают от волн), можно и позажигать на волнах, но это -для подготовленных людей, (слишком большие волны).Через дорогу супермаркет и алкомаркет, абсолютно все есть.Природа-потрясающая, закаты-невероятной красоты, люди-очень доброжелательные, приветливые, обязательно посетите Сегирию, Канди, Галле, 10 дней-катастрофически мало.
аватар yanycya
yanycya  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхали в этом отеле в декабре 2017 семьей 4 человека-2 взрослых и двое детей-у нас было два номера.Изначально выбирала маленькие отельчики семейного типа(на несколько семей) и ни разу не пожалела, что выбрала имиенно этот. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в декабре 2017 семьей 4 человека-2 взрослых и двое детей-у нас было два номера.Изначально выбирала маленькие отельчики семейного типа(на несколько семей) и ни разу не пожалела, что выбрала имиенно этот. Для начала скажу по отзывам семей, которые столкнулись с питанием именно небольших - то, что Вам дают порционно все(например завтрак два яйца, тост, джем, чай, сосиска и на этом добавки заканчиваются).Тут же на завтрак и ужин(нам этого было достаточно более чем) довольно разнообразная и вкусная пища, наличие выбора блюд, фруктов и десертов-бери и ешь сколько влезет(выносить с собой нельзя).В обед мы всегда посещали местные кафешки(напротив выхода с отеля и Red lobster(офигенное заведение с наличием вкуснейших фрешей и блюд с море продуктами и не только).Обед на четверых с море продутами нам обходился в 20$/Проблем с пищеварением(как в Египте) ниразу не было(зря сорбенты везла).Два Номера нам дали с видом на море(на ресепшене оставили две пачки сигарет и шоколадки)-однозначно они лучше, чем выход на улицу-шум, гам, вечно пищащие рикши, а мы слушали только океан. В номерах мешал лишь запах(при чем в одном номере его не было, а в соседнем пахло), брали с собой планшет с фильмами(телевиденье не русскоязычное), кондиционеры работали на ура.Уборка номера ежедневно.Вай-фая нам хватало на ресепшене, хотя и туговатый был.Если хотите съекономить и поесть креветок-берите с собой емкость и кипятильник для варки креветок Nbuhjds[ b Rjhjktdcrb[(1кг-10$), так как нам на кухне предложили сварить уже купленные за 10$+.В бассейне не купались(пару раз окунулись дети)-только в океане-не за хлоркой ехали. Океан-СУУУУПЕР!!! Дети больште-поэтопу утром плавали(справа пляж за поворотом) с черепахами и разной живностью, после обеда прыгали на волнах(слева). Были довольны очень плаваньем.На волнах не пытайтесь заплывать-затягивает океан, сама убедилась, еле выгребла.Напроти шикарный супермаркет - есть практически все(зря везла с собой 5 палок колбасы-уехали назад).Возле супермаркета водочный магазин-пиво не дорогое, очень вкусное, ром дорогой, так себе, водку ихнюю не удалось попробовать-сдуру не спрсили о ее наличии(пили свою, везли сдома).Рынок морепродуктов ближе - налево от отеля, тот что направо ишли-ишли, потом еще и брали рикшу-ехали долго, а цены теже+домой такси.Налево до развилки и направо-рынок(брали там только черный перец), все специи набрали в супермаркете(но очень мало по1 кг, о чем ОЧЕНЬ жалею).Сдуру везла 20кг чая, лучше бы набрали специй!!!Они шикарные(брали карри, кумин, белый перец, и еще какую-то вкусную).По улице направо шьют много одежды(да и так продается) на заказ-ну очень красиво и качественно.Направо по другую сторону от отеля, если идти есть бутик европейской одежды(поло, ферари, вообщем знаменитые марки), оказывается на Шри-ланке шьют для европы на заказ.Качество Люкс, цены маленькие.Чемодан вещей и чемодан приправ с чаем увезли(покупали дополнительные в супермаркете).Фруктовый рынок кстати возле рыбного рынка, тот что на лево.Там же недалеко(по той же стороне)-аптека.Набрали кремов индонезийских-теперь балдеем.Взяли лекарства-действуют не то, что наши(например от кашл и аллергии и т.д.).Правда обьяснять пришлось долгл, все понимают только английский, но почти за 3 недели мы сами уже начали разговаривать на нем.Вылет нам задержали на сутки, но отель оставил нам наши две комнаты и питание без доплат(еще и заврак дополнительный нам с собой утром положил в 4-00).Очень им за это благодарны.На экскурсии не ездили, кроме одной за 40$ на четверых - фабрика камней(фигня полная, развод что-нибудь купить, тоже самое плантация специй-эти же мази продаются в супермаркете по смешной цене- мы их кстати и набрали с собой), а вот черепашья ферма была интересна, ну и поездка на моторной лодке-типа сафари на воде.На сафари кстати завозят в древний ихний храм и там монах вяжет белые нитки и просят пожертвования, когда открывают журнал для записи-везде все дают 200, 500, 1000 рупии, а на самом деле они просто дописуют нули, типа, что бы следующим было стыдно дать меньше.На слонов и другие длительные по два дня не ездили(джунгли нам и так показали), а слонов посоветовали посмотреть в Тайланде(мы планируем), ну а храма нам и небольших хватило.Кстати про экскурсии нам рассказала русскоязычная жена гида местного и она же рассказала всю подноготную длительных путешествий, хотя могла срубить просто деньги. Если будете купатьсяы с черепахами возле TRANZ HOTEL , то увидете дальше по пляжу зеленое здание на углу под заведением "DOLPHIN".Если дальше пройтись по пляжу-будет еще одно удобное место для плаванья с масками - там очень много рыбок, кораллов еще больше. Ориеринтируйтесь на большое скопление людей.Нам к сожалению про него ни сразу рассказали.Вообще отдых удался.Обошелся нам за 17 дней 18 ночей в 75000грн. на четверых с двумя номерами(дети 12 и 13 лет не подошли для общего размещения).Хотела бы я вернуться - однозначно ДА. У нас было два Дня рождения в отеле - нас поздравляли, были тортики, свечи-все, как положено.За это отдельное спасибо руководству отеля.Курс обмена лучше в аэропорту.Переходники на розетки не нужны.
аватар Elena55155
Elena55155  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Всем туристам привет ! 22 декабря приехала, еле собралась с мыслями... Брали "горящую" путевку, но цена была не маленькая по-сравнению с другими отелями. Нам рекомендовали именно этот, твердая 3*, да и отзывы норм. … Еще ▾ Всем туристам привет !
Прилетели в Коломбо и началось... Все автобусы разъехались - мы стоим, ждем кого-то с пропавшим чемоданом. Не дождались, через час все-таки уехали. 172 км ехали 5 ( !!!! ) часов ! С двумя ненужными остановками, потом уже догадались, что гид специально тянул время. В отеле были в 14-30 ч. вместо 12-30 ч. Вбегаем на рецепшен ( еще полно времени для купания и пляжа ), и картина " не ждали" ! Девицы на рецепшене с испуганными глазами закучковались, зашептались, забегали. А нас человек 20, есть дети.
На все наши вопросы и возмущения один ответ "one minute", потом - откровенное раздражение. В общем, ни одного готового номера не было, хотя заселение в 14-00 ч. ! Наш гид по имени Сарат, местный, ничего сделать не мог и просто сбежал ! В общем, ждать мы не стали, в наглую переоделись и ушли купаться. Номер мы получили лишь в 17-30ч. И началась вторая серия...
Я вошла и чуть не упала. Мебель старая, побитая, пошарпаная, нет ни тумбочек, ни ящиков для мелочей, в ванной душ за грязной клеенкой, под раковиной нет стола, пасту, зуб. щетку даже некуда положить. Для полотенец 2 крючка. Вид ессно на дорогу, где круглосуточно гудят и чадят ! Уличная пыль и шум свободно проникают в номер через щели, т.к. оконные рамы не совпадают с оконным проемом на ширину двух пальцев ! В шкафу 3 полки, 2 вешалки из проволоки, круглый столик, 2 плетеных кресла. ВСЕ !!! И это номер на троих! В довершении всего, когда подруга села на кровать, она провалилась ! Оказывается, на остов кровати были просто положены неструганые, грязные доски... Еще нюанс : вентиляция в ванной комнате происходит в окно, на котором натянута сетка на уровне 1, 8 м, выходящее в общий коридор ! В общем, все, кто проходит в определенный момент по коридору, в курсе ваших интимных дел, и унитаз, кстати, вообще не смывал. Коммунизм, мля ! Воевали час - номеров нет ! Еще и хихикают, паразитки !
Переночевав безумную ночь, дождались встречи с гидом и высказали ему все, что думаем... Видите ли эти девицы с рецепшен на НАС обиделись ( а не МЫ на них ) и дали в отместку такой номер. Якобы "стандарт room" и предполагает этот САРАЙ !!!
К чести гида, он все-таки заставил поменять нам номер. Мы заехали на первый этаж в боковом корпусе. Земля и небо. Но настроение и представление об отеле было испорчено навсегда. Далее на протяжении всей смены мы просто не замечали этих девиц на рецепшен и решали все бытовые вопросы через старшего администратора. Нормальный мужик.
Когда выезжали из отеля, анкету с отзывом об отеле нам не дали, хотя все заполняли. Чуют кошки, чье мясо съели...
Об отеле. Территория неухоженая, кругом глинистая бурая земля, дорожки грязные, в ресторане кормили неплохо, но однообразно. Из фруктов только арбуз, папайя, 2 раза давали ананас. Морепродуктов не было ВООБЩЕ, только рыба в кляре или жареная, сухая. Салфеток нет, на столах лежали какие-то тряпочки, мятые, похоже б/у, скатерти тоже несвежие. Убирались в номерах молоденькие мальчики, чай, сахар, кофе, сливки, мыло давали без проблем, а банных полотенец нет ! Выбивали с трудом через админа. Шампунь, бальзам не предусмотрены, хорошо, что с собой взяли. Вай-фай только на рецепшен отвратительный, тормозной, постоянно срывается.
Аниматоров нет, вечером на ужине немного музыки и песен.
Пляжа тоже нет, лужа небольшая, рыбки, ежи, видели страшенную рыбу - камень. Кругом кораллы, тапки просто необходимы !
Ходили на пляж через отель направо. Путь по берегу через кораллы, поэтому шли по улице. Большие черепахи приплывали каждый день. Милашки !
Напротив отеля 2-этажный и недорогой супермаркет. Еще есть кафе прямо напротив входа в отель, там шикарные большие креветки. Рынок далековато, фрукты брали там. Магазинов полно.
На экскурсию ездили с гидом Саратом. По ходу он возит по левой, т.к. квитанцию об оплате не дает, за вход в парки, музей, а также за ресторан дополнительно платили сами. Экскурсия была насыщенная: ланкийская деревня, слоновий питомник, ботанический сад, заехали на чайные плантации (1200 м над океаном), на чайную фабрику, в мастерскую по изготовлению бумаги из слоновьих как..., посетили аювердический сад с аптекой, храм зуба Будды и т.д....итого 35 S+ билеты+ обед. Можно было, конечно, посмотреть и водопад и на гору залезть, но терять еще 2 -3 дня из 11 не хотелось. Итак с 3-30ч. утра до 23-00 ч. ездили.
Несмотря на все недостатки, все же отдохнули, загорели, поели, попили. Страна на 1-2 поездки. Если соберемся еще приехать, то отель будем выбирать придирчиво. Фото отеля почти всегда не соответствуют действительности.
Но в "Lanka syper coral" ехать не советую !!!

аватар knrcdm
knrcdm  •  ездил(а) 8 месяцев назад
В начале декабря отдыхали в этом отеле Приехали в отель в 3, 00 заселили в какой-то обшарпаный номер утром пообещали поменять. После небольших терок переселили в другой номер на четвертом этаже в главном корпусе, номер после ремонта все работало нормально. … Еще ▾ В начале декабря отдыхали в этом отеле Приехали в отель в 3, 00 заселили в какой-то обшарпаный номер утром пообещали поменять. После небольших терок переселили в другой номер на четвертом этаже в главном корпусе, номер после ремонта все работало нормально. Питьевую воду в номер не приносят , покупали рядом в супермакете В номере есть чайник, кондиционер, вентилятор. Чай и кофе в пакетиках обновляют каждый день при уборке. сейф на ресепции - работает с 8 до 17:00. Расположение отеля хорошее: через дорогу супермаркет Sandagiri. Пляж отеля - мелкий, ходили на другие пляжи недалеко от отеля. Из питания брали только завтраки. Питание нормальное но разнообразием не отличается.Отель находиться в центре Хиккадувы вокруг полно разных кафе и ресторанов, недалеко ж.д станция можно съездить в Гале, очень прикольно.
аватар lika35
lika35  •  ездил(а) 9 месяцев назад
Приехали в 3 ночи гид высадил прямо на дороге , на ресепшене никого не было через 25 мин проснулись . Пытались к 4:30 утра заселить в номер с двухместной кроватью троих человек кондиционер не работал . … Еще ▾ Приехали в 3 ночи гид высадил прямо на дороге , на ресепшене никого не было через 25 мин проснулись . Пытались к 4:30 утра заселить в номер с двухместной кроватью троих человек кондиционер не работал . Потребовали номер с тремя кроватями но нам отказали потому что менеджер написал что двойной номер на двоих человеки попросили подождать до 8 утра. К 6 утра заселили в номер с работающим кондиционером но с третьей маленькой кроватью . Не отпуск а ужас ! Менеджмент в отеле отвратительный только и пересчитывают деньги на ресепшене друг за другом . Жаловались представителям Join up а они ничего конкретного не делают . Если есть возможность едите в другую гостиницу!!!
аватар tatyana-voytyush
tatyana-voytyush  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Заселили ночью оперативно. В номере нас ждали фрукты, чай, бутерброды. Питьевую воду в номер не приносят (мы покупали рядом в супермакете в 6л бутылках (220 рупий)). В номере есть чайник, кондиционер, вентилятор. … Еще ▾ Заселили ночью оперативно. В номере нас ждали фрукты, чай, бутерброды.

Уборка номера каждый день. Персонал очень приветливый.
Сейфа в номере нет. Есть сейф на ресепции - работает с 8 до 17:00.

Расположение отеля хорошее: через дорогу супермаркет Sandagiri.
Пляж отеля - мелкий, огражден от волн кораллами (мы его называли мини-бассейн), можно увидеть рыбок, ежиков. Пляжи с волнами - отели справа или слева. Недалеко живет большая черепаха - это первая достопримечательность, о которой сообщают местные.

Питание хорошее. Если едите на экскурсию рано утром - можно попросить на ресепции breakfast paket.
аватар selischeva2409
selischeva2409  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Хочу оставить свой отзыв об этом отеле. Покупали горящй тур и очень переживали за гостиницу, т.к. не было однозначного мнения в отзывах, либо все отлично, либо очень плохо. … Еще ▾ Хочу оставить свой отзыв об этом отеле.
Прилетели мы в 3 утра, поэтому на рецепшене никого не было, поиск песонала занял несколько минут, после чего всех быстро поселили.
Номер. Небольшой, но комфортный. К нашему заселению его украсили цветами. В номере две кровати с достаточно хорошими матрасами, два кресла, столик, маленький холодильник, плазменный телевизор. В ванной комнате сантехника новая и как по мне, хорошая (унитаз с доводчиком, душ с двумя лейками и несколькими режимами). Балкон у нас выходил на улицу, в начале хотели поменять, но потом даже радовались, что можем наблюдать за оживленной жизнью городка. Но не было фена!!! и это минус. Из химии кладут только мыло, но если настойчиво просить, то и шампунь, и гель.
Отель. Очень удобно расположен, через дорогу супермаркет, недалеко рынок. Территория чистая и очень зеленая, персонал приветливый и отзывчивый, WiFi в лобби ловит, но слабовато, для нас это не было проблемой, т.к. в аэропорту мы купили местную карту за 10$, ее всем рекомендую-можно спокойно звонить и писать смс домой+ интернет+общение с местными.
Бассейн небольшой, но есть места, где и прыгнуть можно и постоять, для малышей отдельно "лягушатник".
Питание. У нас были только завтраки и они не радовали разнообразием, но голодными ни разу не вышли.
Еда одна и таже каждый день, а именно: нарезка сыра и ветчины, сливочное масло, джемы, немного простой выпички, фасоль, горох по-местному, варенные яйца, рис или макароны, карри(мега острая курица или рыба, вкус которой не чувствуешь) и омлет/яичница. Может показаться, что все норм, но когда 10 дней ешь только это, в конце уже мечтаешь о домашней еде. Ужины, со слов наших соседей, аналогично завтракам +/- каждый день одинаковые.
Понравилось все!!! Отдых оставил только позитивные впечатления.
аватар Ukraine-tour
Ukraine-tour  •  ездил(а) 1,5 год назад
Вибрав цей готель не тому що зірок мало а тому що місцерозташування ідеальне Заселили швидко без затримки Номера чисті та просторі, в номері телевізор , душевна кабіна , туалетні набори, кондиціонер працює гарно , . … Еще ▾ Вибрав цей готель не тому що зірок мало а тому що місцерозташування ідеальне

Заселили швидко без затримки
Харчування в готелі добре є що вибрати, порівняно із іншими готелями де я відпочив раніше в країні Шрі то тут ще дуже добре
Фрукти екзотичні подають різні
Територія готелю велика та наймовірно казково красива : басейн чистий та великий, навколо басейну достатньо лежаків що є великим плюсом , вистачає для усіх відпочиваючих, зелена територія
Пляж в ХІкадува загальний , біжи хоч вліво хочеш направо - скрізь супер
По правій стороні готелю знаходиться лагуна із черепахами де багато туристів
Я ходив на ліво в сторону готелю Лаванга де бурхливо піднімаються хвилі та з екстримом можна попригати в океані
Всім рекомендую пляж jungl Beach ????який знаходиться в місті Unawatuma
Маршрут легкий та дешевий: автобус синього кольору №02 прямує до Унаватума вартість 25 рупій , звідки туктуком за 150 рупій і ви попадаєте на райський чистий пляж
Звичайно ХІкадува це найкращий район для туристів
Хочу знову сюди ????
аватар alex.nexus2016
alex.nexus2016  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель находится в 22 км от города Галле, куда рекомендую съездить и в 143 км от международного аэропорта Коломбо. Ехать от аэропорта будете долго, около 4-5часов. Сам отель расположен в центре города, вообще гостеприимный отель из качественным сервисом, по сравнении с другими отелями по местности. … Еще ▾ Отель находится в 22 км от города Галле, куда рекомендую съездить и в 143 км от международного аэропорта Коломбо. Ехать от аэропорта будете долго, около 4-5часов. Сам отель расположен в центре города, вообще гостеприимный отель из качественным сервисом, по сравнении с другими отелями по местности. Последняя реконструкция - 2010 года. Общая площадь -1 гектар.
Рядом 100-150м справа находится отличный пляж, кораллы как такие.. чтобы смотреть и наслаждаться - нет, но они защищают от вол. Снял небольшое видео про отел и территорию, посмотреть можно здесь:https://www.youtube.com/watch?v=Gr1KWZzpBYM и будете иметь представление об отеле
Отель находится на центральной улице Galle Road где расположены бары, рестораны и сувенирные магазины, в северной части 4-х километрового пляжа Narigama Beach.
Отель отличный, оправдывает свою цену.
Нафото сам отель, если хотите увидеть и услышать океан и сам отель,предоставляю свое небольшое видео:https://www.youtube.com/watch?v=Gr1KWZzpBYM
1 2 3
аватар Nata-Liza
Насколько удачным является местоположение отеля к местным достопримечательностям,ресторанам,вечерним развлечениям и т.д.
Храм Гангарама
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Расположение В километре от города Галле и в 7 км от реки Маду Ганга. Приблизительно в 100 км находится международный аэропорт Бандаранайке.
Пляж
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Дартс.
  • волейбол

• кабельный интернет $