Отличный отель для категории 3*

Написано: 17 ноября 2018
Время поездки: 2 — 15 октября 2017
Была много раз в Египте, Турции, Индии в отелях разных категорий поэтому есть с чем сравнивать, но на Шри-Ланку отправилась первый раз, честно говоря готовилась к худшему, но была очень приятно удивлена! ! ! Отель для своей категории просто отличный! ! ! Номер нам попался на втором этаже с видом на улицу, претензий к номеру никаких нет, прекрасная ванная комната, прекрасная душевая кабина и самое интересное первый раз такое вижу, что бы номер убирали два раза (я такого и в отелях 5* не видела). В номере электрочайник, чай, кофе, сахар, сливки и 0.5 питьевой воды на количество проживающих, пополняют каждый день. У нас были завтраки и ужины, наедались, голодными не ходили. Територия не большая, но уютная, люди очень доброжелательные, всегда помогут, только надо хоть немного знать разговорный английский. Перед отелем купаться нельзя камни, надо идти вправо метров 300, там прекрасная лагуна, по дороге можно покормить плавающих черепах водорослями, которые приплывают к берегу. Брали с собой семечки, кормили бурундучков, их там очень много, прямь трудно сказать кто больше получил удовольствие мы или бурундучки, видели ящериц очень важных идущих по своим делам, вообщем природа прекрасная и единение с природой тоже. Итог очень понравилось, вернулась бы туда еще много много раз.