очень понравился отель,вернуться очень хочется.

Написано: 9 мая 2018
Время поездки: 5 — 15 марта 2018
Встретили хорошо, расселили быстро, брали завтраки и ужины, ни разу голодными или недовольными не ушли, ни разу не отравились , (в отличии от гостей из других отелей и гестов), всё было действительно вкусно
убирались в номере-каждый день, чай, кофе-добавлялись ежедневно, вода в день приезда была, потом мы в супермаркете купили 5-литровую канистру сами. Кондей и
холодильник- были. Единственное, холодильник работает, только когда вставлен ключ, мы были 2 дня на экскурсии, он не работал. Хиккадува-шикарное место для отдыха, есть возможность и поплавать в океане, понырять с маской, покормить с палочки мурен, погладить, накормить водорослями черепах (это в пяти минутах ходьбы от отеля, там камни, они загораживают от волн), можно и позажигать на волнах, но это -для подготовленных людей, (слишком большие волны). Через дорогу супермаркет и алкомаркет, абсолютно все есть. Природа-потрясающая, закаты-невероятной красоты, люди-очень доброжелательные, приветливые, обязательно посетите Сегирию, Канди, Галле, 10 дней-катастрофически мало.